Шулепова Наталья
10
Шулепова Наталья
3
подписчика
0
подписок
323,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
39
Ботанический сад Botanika
Вологда · Музей
Сохранить
Январь 2026
Хороший ботанический сад! Животные все ухоженные, в вольерах чистота
Бобёр
Вологда · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, можно купить от гвоздя до серьезных инструментов и техники
Евгения
Мурманск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший салон, вежливый персонал, чисто и уютно! Сын лет шесть ходит на стрижку туда, всё красиво, модно и цена норм)
Суфра
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое ужасное место. Не ходите туда пожалуйста, отравитесь. Еда не вкусная. Простите, но плохо было почти всем
Сухонский молочный комбинат
Сокол · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2025
А что говорить?)) Всё вкусно! Варёнка, как из детства)) Свежая!
DavidRobertSons Wine Bar & Cafe
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель с отличным персоналом! Всё чисто, уютно. В ресторане отличный, пусть и небольшой выбор завтраков, закусок и т.п. На одном из фото, ужин в номер, очень вкусно (ягоды и цветы моё)) ) Бронируйте заранее, номера разбирают быстро)
Гостиничный комплекс Уют
Пудож · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Как всегда на высоком уровне! Чисто, уютно и вкусно. Заказывали ужин и завтрак в номер. Принесли быстро, всё горячее. Заказывала на ужин "Жаркое в горшочках", объелись, хорошая порция. Салат "Цезарь" тоже свежий и вкусный. На завтрак брали кашу овсяную, блинчики со сметаной и сырники со сгущёнкой. На вкус, как дома. Цены приемлемые. Всем остались довольны.
Кинза
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличный ресторан! Великолепный выбор блюд, вкус их обалденный! Десерты изумительны, а какие там чебуреки .... , надо пробовать всё)) Обслуживание на высоте!
Голубая бухта
Кольский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Это безумно красивое и уютное место! Номера чистые, тёплые и функциональные. Для всех найдётся хороший номер. Природа супер!
Грэй Гус
Мурманск · Бар
Сохранить
Март 2024
Хорошее заведение с отличным персоналом и вкусной едой! Мясо вкусное, сочное, соусы супер, подача интересная. Однозначно рекомендую! Шефу - уважение!