K
K.P.
K
4
K.P.
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Модное место, про которое больше разговоров, чем оно того стоит. Еда посредственная, хотя и звучит иногда интригующе. Приятно поразил только зелёный салат, остальное из 6 блюд, что брали - съедобно, желудок набить, но не более. Было бы дороже - было бы обидно.
Cococo Bistro
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Жирный минус за обслуживание. Персонал просто не умеет работать - ожидание каждого блюда за гранью всех приличий. Каждая просьба или заказ - вас бросают минут на 40 и делай что хочешь. Гастрономическое удовлетворение на 3+ или слабую четверочку. Закуски ок: хумус, хлеб, печёные перцы, ещё что-то брали. Зелёный салат освежает, но крайне невыразителен - может давать ещё больше соуса? Непонятно, что делают в меню и тотальное разочарование: пельмени, лимонад малина-гибискус. Ризотто с сырыми креветками попахивало видавшим виды рыбным отделом в гастрономе, но вроде обошлось без приключений. Резюме - больше не пойдём, оно того не стоит.
Детская городская поликлиника № 110, травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2019
Приехали с травмой ребенка вечером в субботу, приняли быстро, очередь небольшая. Травматолог и медсестры отработали хорошо, но вот рентген... Делал его человек не очень хорошо говорящий по-русски. Меня как кормящую мать выгнал (!), несмотря на наличие огромных свинцовых фартуков, а вот моего годовалого ребенка облучал аж 3 раза, да еще и без защиты!!!! Снимок все равно получился так себе... Врач еле рассмотрел сломанную косточку. Конечно, ребенок рыдал, что есть мочи, что мамы нет рядом. НО защитить его фартуком и дать время успокоиться - какой там, лучше сделать побольше снимков и побыстрее, авось получится!! Рентген на руки, не отдали, дозу облучения не сказали, никаких инструкций относительно избегания дальнейшей лучевой нагрузки итд не дали. В итоге одно лечим, другое калечим... Я в шоке, что мы так попали. Видимо, действительно, бесплатной медицины надо как огня избегать.
Teabakery
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2018
Вкусно, но с осадочком: хозяева и персонал не очень клиентоориентированы. Это место могло бы стать любимым, но обслуживание все портит. Есть какая-то местечковость, вроде «ходят тут ходят, топчут и топчут...» и «вас тут много, а мы одни»... Подустали что ли от клиентов?