Платон
5
Платон
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
DressCutur
Сестрорецк · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Отличное ателье, быстро, качественно, недорого, работают каждый день, что очень удобно. Персонал адекватный! Рекомендую!
Oktyre
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный шиномонтаж, работники вежливые и доброжелательные. Всё сделано качественно, быстро и за приемлемые деньги. Сам шиномонтаж находится на территории АЗС Татнефть, удобный заезд с пр. Стачек и с дублера идущего от Максидома. Территория чистая, асфальтированная. Режим работы с 09:00 до 21:00. Всем доволен, шиномонтаж рекомендую!
Viva
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2024
Чисто, красиво, предварительная запись, По мастерам - хожу только к одному мастеру Голуб Ирине (мужские стрижки), уже 20 лет, за всё это время никаких нареканий, только положительные эмоции.
Лат
Санкт-Петербург · Автотехпомощь
Сохранить
Апрель 2022
Очень легкий для запоминания телефон, практически и запоминать не приходится, всегда в голове. Дозвонился сразу, без всяких там "ваш звонок очень важен для нас..." , роботов и тому подобное. Оператор сразу и по существует выяснила всю необходимую информацию, откуда/куда, какая машина, где именно стоит объект эвакуации, как лучше подъехать, сколько будет стоить и через сколько будет эвакуатор. Сделали скидку 5 % по предыдущему обращению. Эвакуатор приехал очень быстро, через 20 минут, как и было заявлено. Оперативно загрузил ТС и также быстро доставил до пункта назначения. Всё чётко, быстро, корректно, без каких-либо разводов! Культурно и вежливо! Впечатления только положительные! Молодцы! Спасибо! Если приходится обращаться за эвакуацией - рекомендую!!!
Фаркоп. ру
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное обслуживание, культурное и вежливое общение с клиентами, реально и за адекватные деньги решают проблемы. Позвонил, объяснил в чём проблема, выслушали, пригласили к ним вместе с принципом, приехал в назначенное время, разобрались в чём причина (хоть это было и не просто), всё сделали в лучшем виде. Посещением в очередной раз доволен, проблема решена, настроение от посещения отличное. Рекомендую!