Алыгджерская ш.
3
Алыгджерская ш.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Динь-Динь
Тулун · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый раз приезжаю в клинику. Персонал вежливый, внимательный. Хочется, выразить благодарность внимательному, терпеливому, чуткому доктору Норкулову Бобуру Каримовичу. Прошла у него три процедуры: лечение, удаление, чистка. Здоровья вам, карьерного роста. Анциферова А. М (г. Нижнеудинск)
Иркутск-Пассажирский
Иркутск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2019
Когда в кассе покупала билеты, попросили номер телефона. Поинтересовалась-зачем, мне пояснили, что если будут какие-то изменения, то сообщат. Поезд, на который я взяла билет, пришел с опозданием почти на три часа. Возмущает не то, что опоздал, а то, что не уведомили об этом. Зачем тогда номер телефона?!?!?