Vlad B.
4
Vlad B.
1
подписчик
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2droida
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
обстановка в магазине приятная , продавцы общительные, со всем помогли. покупал тут монитор. к сожалению, при транспортировке повредилась коробка , но это не повлияло на работу самого монитора. пользуюсь около 3 недель , всё нравится. буду заглядывать сюда ещё