Олеся Ильина
7
Олеся Ильина
1
подписчик
0
подписок
142,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
Гойя
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это лучшее заведение города 💝
Nora
Волгоград · Бар
Сохранить
Май 2026
Обалденный бар! Атмосфера, музыка, пиво всё на высоте 👍 Гамбургер вообще бомба!
Вкусно Суши
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Для меня, как для большого любителя и ценителя роллов это место - находка! Хочу выразить огромную благодарность этому ресторану за неизменно высочайший уровень во всем! Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Качество роллов здесь, без преувеличения, лучшее в районе. Все продукты исключительно свежие, вкус просто бомба👍🏼. Отдельное спасибо за оформление и красоту роллов😍По-настоящему щедрые порции, которые радуют и глаз, и желудок. Отдельное удовольствие — забирать заказ. Открытая кухня позволяет видеть, что в зале всегда идеально чисто, а на кухне порядок( какой там вкусный запах! ) Он уже настраивает на трапезу и вызывает аппетит😊 Персонал всегда на высоте — очень приветливый, вежливый и внимательный. И еще один огромный плюс — сет-роллов, который обновляют каждую неделю! Это прекрасная возможность постоянно пробовать что-то новое и не дать меню надоесть. Всегда с нетерпением жду анонса нового сета! По поводу доставки, да она долгая, но в силу того, что они делают качественную продукцию, не пуская себя на поток, тем самым не превращаясь в типичные сети суши-ресторанов, которые готовят без души, неказистые, безвкусные ролики. Девушка всегда предупреждает о времени доставки, поэтому это выбор каждого ждать или нет. Я всегда заказываю заранее, к определённому времени, всё привозят теплое и во время! Такие роллы я готова ждать вечность 💖 Единственные небольшой недочёт, это буклет с меню, жаль, что там представлено не всё ваше меню (нет пиццы, воков, суши) и я даже не знала, что у вас есть суши и остальные позиции пока не зашла в меню группы ВКонтакте. Однозначно рекомендую всем! Это мой фаворит среди суши-баров ❤️
Angel Cakes
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
После посещения этого заведения в голове осталась одна мысль: "Как здесь красиво и уютно, но настолько невкусно, что даже не верится! Как можно сделать десерты такими пресными и похожими по вкусу на мыло?" Место приятное: стильный и красивый интерьер, уютные столики на улице, хорошее обслуживание (но не было ценников на кондитерскую продукцию, что странно) Кофе — заказали раф с солёной карамелью. Напиток сам по себе неплохой, но никакой солёной карамели в нём не чувствовалось. Чизкейк- оказался жидковатой йогуртовой массой с явным привкусом дешевого сырья. Не могла поверить, что его можно испортить до такой степени! Пробовали его в разных местах, где-то лучше, где-то хуже, но здесь он просто неприлично плох. Муж брал другой тортик, он был абсолютно пресным, крем похож на мыло, коржи слишком влажные. Цены — 1600 рублей за два маленьких кофе и два кусочка торта (что обещает неплохое качество продукта, примерно уровень ван лав, это другая кондитерская на набережной), но увы… Мне не жаль денег, мне жаль, что руководство пропускает такой продукт на витрину. Пишу без злости и негатива, скорее с недоумением — как в таком заведении может быть настолько низкое качество? (Кухню не пробовали, оцениваю только десерты) Angel Cake, вы стали моим самым большим разочарованием среди кондитерских…
Лайк
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Крайне редко пишу негативные отзывы.. С плюсов: очень вкусная шаурма с креветками, всегда заказываем только её и больше ни где такую вкусную не встречали. Соус, овощи очень вкусные , креветки большие, хрустящие. Из минусов: постоянно, просто постоянно, когда приходим заказать вечно какие-то проблемы "у нас пересменка", "мы нарезаем овощи, приходите через 30 минут", "заказ можно сделать через 20 минут" в итоге приходим и еще ожидаем заказ 30-40 минут.. честно слово ждать по часу шаурму как-то смешно. За май месяц были у вас 7 раз где 5 из них ждали около часа шаурму.. Пишу не с негативом, а с целью обратить внимание руководства, что уже нет желания идти к вам и стоять вечно ждать. Спасибо за рецептуру и качество продукции, но огромная просадка в персонале.. очень жаль, но большой к вам не пойдём
Волгоградский областной центр крови
Волгоград · Станция переливания крови
Сохранить
Апрель 2025
Четвёртый год сдаю здесь кровь, весь персонал приветливый, никакой грубости, всегда ответят на все вопросы. Вовремя самой донации очень внимательны, интересуются самочувствием, очень заботливы. Спасибо большое за ваш труд!
ЗдесьЕсть
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Была на открытии- всё понравилось! Приятная атмосфера, хороший и вежливый персонал. Остались только положительные эмоции от посещения этого места. Крендель с халапеньо особенно понравился, для любителей остренького советую, нигде такого не пробовала. Еще так же удивил сырный раф, прикольное сочетание. В общем и целом рекомендую, спасибо за ваш труд!!!
Irish Papa's Pub
Саратов · Паб
Сохранить
Январь 2025
Одно из самых лучших заведений города Саратов! Ксения отличный специалист, спасибо большое за консультацию блюд и пиво! Будем возвращать к вам снова!
Тут Харчо
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось, еда вкусная, обслуживание отличное (официант Олеся) Будем возвращаться к вам снова!
Осьминог
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2025
были 01.01.25 Это гастрономический оргазм, хочется расцеловать руки поварам! Все безумно вкусно, обслуживание на высоте (нашим официантом была Юлия) . Спасибо за ваш труд!