Ю
Юлия П.
Ю
4
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Nails studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим с дочкой к Марине не первый год и будем ходить. Очень довольны! Перед работой изучит результат за период, сделает выводы/даст рекомендацию, работу выполнит качественно, аккуратно, быстро, побалует новинками, исполнит желания/поможет подобрать дизайн. И все это позитивно, легко, ненавязчиво. Инструменты стерилизованы, стол и студия в идеальном порядке. Есть дополнительные девичьи плюшечки (браслетики/цепочки). И отдельное спасибо за напоминалки накануне посещения!
Следуй за красотой
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2024
Чисто, современно, красиво. Аналогичные продукты, которыми работает мастер, можно купить в салоне. Администратор предложит шкаф, чай/кофе, журналы. По личной просьбе мастер оценит и даст рекомендации. Спасибо, мне понравилось. *Записала дочь.
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо за отличную организацию игры Алишеру и Никите! Супер!
Дачный вопросъ
Москва · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Ноябрь 2021
Выбирали себе септик, выбор пал на Посейдон, отзывов не так что бы много, но приятная цена и понятные проморолики от компании Артель Дачный вопрос решили все в пользу Посейдона. Ребята, что инженер-замерщик, что установщики, все сработали на славу. Договор чёткий, все по пунктам, вся сумма прописана, ни копейки больше. Работали быстро, слажено, аккуратно. Станция Посейдон вышла на рабочий режим довольно быстро, с тех пор я только радуюсь, что решился на её установку. Отдельное спасибо Артели "Дачный вопрос" - парни молодцы
Септик Посейдон
Москва · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Ноябрь 2021
Купили дом, встал вопрос о канализации. Выбирала долго. Читала форумы. Выиграл Посейдон. Во-первых из-за консультации. Так подробно и спокойно со мной ещё не разговаривали. Сразу видно специалист. Ведь я ничего в этом не понимала, задавала иногда странные, по мнению специалистов вопросы, но консультация у Посейдона просто на уровне 100% для таких, как я. Конструкция простая, понятная, цена-качество отличные. Японский компрессор. После установки прошло 3 месяца, из которых 2 мы жили вчетвером на даче. Я довольна всем. Станция вышла на рабочий режим. Никакой мути нет. Запаха нет. Не пенится внутри ничего. Надеюсь, что так и будет дальше.
Школа № 2048, начальное, среднее и общее образование
Москва · Начальная школа
Сохранить
Июнь 2020
Просидела сегодня в очереди к секретарю 2 часа. Передо мной в очереди была одна семья. Не дождалась, пойду завтра. На следующий день свободно! Познакомилась, получила ответы, подсказки и позитивные напутствия. Спасибо!