Петр М.
4
Петр М.
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Чико
Иркутск • Кафе
Сохранить
Март 2026
Общие впечатления: Были в "Чико" в разных городах, именно этот в Иркутске радует атмосферой, ты как будто погружаешься в любимые дорамы и можешь насладиться вкусной корейской едой. Кухня: Я полтора года имел возможность кушать еду, приготовленную профессиональным поваром из Кореи, "носителем вкуса", как сейчас говорят. Так вот: блюда, которые подают в "Чико", максимально близки к тому, что готовят сами корейцы! Кимчи - вообще божественно! Тот самый действительно острый кимчи! Сервис: Внимательный, приветливый персонал, на входе девочки здороваются по корейски, предлагают места. Если не понимаете в корейской кухне, все расскажут, объяснят. Заказы приносят быстро, уточняют порядок подачи. Особенности: Есть стойка самообслуживания, где можно взять приборы, бесплатный рыбный бульон, питьевая вода. В общем, советую, рекомендую, и Иркутянам и гостям города. Кстати, еще тут просто обалденные тематические и классические "бабл ти"! Чуть не забыл!!! В Чико-паспорт тут ставят печать на выбор: Бабр (герб Иркутска) либо Байкальская Нерпа!
Деловая Сеть-Иркутск
Иркутск • IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный выбор, если Вам нужен интернет для бизнеса. Пользуемся беспроводным интернетом в отдалённом посёлке. При возникновении проблем можно быстро дозвониться, служба техподдержки работает, проблемы решаются быстро. Менеджеры грамотные, все подробно объясняют. Скорость интернета стабильная, соответствует заявленной в тарифе. Рекомендуем!
Байкальский народный театр
Байкальск • Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная атмосфера: Замечательный зал с современным звуковым и кинооборудованием. Самая современная студия звукозаписи. А также приветливые и профессиональные работники МФКЦ. И, конечно, спектакли Народного театра "Люди"! Если вы будете в Байкальске и не посетите мероприятия Культурного Центра - многое потеряете!