Инна М.
4
Инна М.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Экосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Отличный пункт СТО. Приехала по записи. Обслуживание во время и достаточно быстро. Сотрудник вежливый. Рекомендую.
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Праздновали юбилей подруги все отлично:еда, домашнее вино, живая музыка, танцы. Уютная обстановка. Рекомендую.
YourCar
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Обращаюсь в данный сервис не в первый раз. Очень довольна работой персонала. Кузовные работы, покраска, электрика и др. :все умеют на высшем уровне в этом сервисе. Все работы выполняются в срок и без нареканий. Рекомендую всем автомобилистам для обращения.