Марина Г.
2
Марина Г.
0
подписчиков
2
подписки
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жилкомсервис № 2
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность слесарю-сантехнику дома №11, корпус 1 по ул. Вавиловых Дмитрию. Выпишите ему , пожалуйста ,премию! Отличный сотрудник! Профессионал. Исполнительный, обязательный! Всегда придёт на помощь. Работу выполняет качественно. Спасибо, Дмитрий!