Сабина Меликова
4
Сабина Меликова
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Панвет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ожидание минимум час, даже чтобы сделать элементарно прививку собаке. Врачи не говорят конкретного диагноза просто слова «возможно», «вероятно». В общем после смерти владельца клиники тут все плохо. Один плюс - ремонт во и всё
Чудо Доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Клиника просто замечательная! Я всегда выюираю именно чудо доктор, никогда не было плохих врачей! Алик Гаделянович, вы замечательный доктор, к которму я обращаюсь уже 5-7 раз!
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Всё бы ничего но! Если у вас время ограничено, то изначально вы должны об этом предупреждать, а не приходить и с одолжением говорить «у вас 15 минут , валите» это нормально? Это вы считаете обслуживание? Работает не пойми кем, а возомнила из себя королеву ресторана. Девушка брюнетка на входе. Имени не знаю, но таким работникам не место на работе, в ходе которой нужно работать с людьми. Мы придём ещё раз, но надеюсь больше этой девушки на этом месте не будет либо она научится общаться с гостями заведения. Почему 2? Потому что одну звезду за еду заслужили, так было бы 1
Хитоптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Ранее были постояльцами в данной оптике. Были замечательные девушки консультанты, всегда с добротой и лаской обращались. Сегодня 27 апреля 2025 года на смене девушка, которая кроме самой высокой стоимости линз ничего не предлагает. Всегда! Всегда! Данная оптика принимала оплату 50% и по окончании изготовления остальные 50%. Девушка начала утверждать, что работают по 100% оплате товара, ещё и ждать около 2.5 недель, когда всегда эта клиника делала очки два неделю - полторы. Больше в данную оптику обращаться не будем. Ощущение, что сотрудник забыл, что такое работа с клиентом и как важно грамотно расположить клиента к себе.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Мужчина татуированный хамливый молодой человек. Я стою жду минут 15 меня просто игнорируют, я обратила с к нему 3 раза ответ: «Подождите!». И нет чтобы сказать нормальным тоном, это был гонор. Смотрю чем занимается, сиропчики рассматривает, в итоге ушла без кофе. Спасибо, молодой человек.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Очень удобный пунки выдачи