Yulia K.
4
Yulia K.
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Поменяла пвз на этот. Успела побыть там только пару раз, но из всех этих разов я попадала на перерыв и уходила. И вот я пришла третий раз, и снова табличка «перерыв». Время было 20:35, перерыв в такое время… (подумала, ну может сотрудник в туалет отошел, всякое бывает. Но потом оказалось, что она там была не одна). Со мной стояло еще двое человек, которые уточнили, что стоят уже минут 12-15. Через пару минут один человек постучал, открыла сотрудница и надменным голосом сказала: «Вы что не видите, что у нас перерыв 15 минут?», указывая на табличку на двери. Хотя сколько по времени перерыв нигде не было указано. Я спрашиваю, а во сколько он начался? Как давно? С третьего раза она мне отвечает, что мол пять минут назад. Другие люди, которые стояли там уже почти 15 минут усмехнулись) Через еще минут пять нам решили все же открыть. В общем, третий раз и впечатление не самое приятное.
Шарк
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещала 24 числа данное заведение. Были с подругой очень голодные, решили зайти и опробовать это место. Первое, на что мы обратили внимание, это то, что мы зашли и никто нас не встретил, сели за стол, тоже пусто. Пытались найти меню, в итоге увидели его на барной стойке и взяли сами. Не знаю, так оно и должно быть или нет? Далее мы решили поесть супчика и салат. Суп, который хотелось - не было. Другого тоже. Ладно. Решили взять салат просто и картошку. Из всех позиций салата было только три… Очень хотелось сытного салата, но в наличии такого не было. Видя, что половины меню просто нет, уже просто спросила, а что у вас вообще есть? На что официант мне ответила в очень странной форме, начиная пританцовывать, что у них есть шашлык и шаурма и что-то еще. В итоге мы покинули это заведение голодными. Не знаю, всегда ли такое, или просто мы так попали. Но от первого посещения остались плохие впечатления.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший пункт выдачи, приятный персонал, все понравилось👍