Анна А.
25
Анна А.
10
подписчиков
1
подписка
7,9м
просмотров
Отзывы
334
Подборки
Фото
4
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Пришлось редактировать свой отзыв, так как после перевода главного врача и как оказалось единственного грамотного доктора Клюева, смысла продолжать посещение жтой клиники не осталось: все оставшиеся врачи как слепые котята не могут ни причину найти, ни адекватное и результативное лечение назначить. Но при этом активно назначают кучу бесполезных процедур, анализов и исследований. Деньги у вас в кошельке тают, а результата нет. Больше сюда не прийду. А очень жаль. Пока был доктор Клюев, мне смогли помочь в одной давней проблеме после травмы на голеностопе. Но потом обратилась с банальной болью в пояснице, уже без доктора Клюева, началось «хождение по мукам»… В клинике действительно работает прекрасный персонал, но нет врача понимающего что именно нужно предпринять для достижения результата. А без назначения ни к одному из специалистов и не попасть. Так что хоть и собралась тут достаточно дружная команда профессионалов, которые заинтересованы в положительной динамике у их посетителей, без головы эта команда стала неэффективной. Не Рекомендую.
Волшебный Мир Гарри Поттера
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень непрофессиональные консультанты. Сами имеют весьма примерное представление о продаваемой продукции. На кассе и в магазине при этом бывает еще и пустынно, приходится ждать продавца. Сам товар - низкого качества. Купили поделку-волшебный фонарь с буклей. Когда дома вскрыли, внутри лежал самый дешевый пластилин не внятных цветов, пластиковая поусфера и все. Буклю предлагают слепить самостоятельно, без форм и выкроек. Думаю, с этим заправский скульптор разве что справится, да и то не точно. Возврат оформляла простояв 40 минут возле кассы, так как девушки ( аж двое!) не знали и не умели это сделать 🫣 Стоимость крафт-пакета 90 рублей, и мне за него деньги вернуть отказались. Вообщем, к посещению этот магазин не рекомендую категорически
Бум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень странное место, мою машину на парковке рассматривали цыганские дети, а внутри много женщин в мусульманских нарядах, как будто и не в Москве вовсе. Второй раз тула заглядывать не решусь
ВсеИнструменты.ру
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень отзывчивые консультанты, все обьяснили, пооверили, помогли с выбором. Все понравилось. Удобное расположение, рядом и метро и парковка
Xanadu Beach
Серик · Пляж
Сохранить
Август 2025
Плохой вход в море, , раньше лучше ухаживали за пляжем и мест практически нет, нужно занимать заранее, вместо отдыха - пробежки наперегонки с молдавскими бабушками 😂
Главное здание МГУ имени М.В. Ломоносова
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Место силы! Обожаю тут гулять
Bellis Deluxe Hotel
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель, с зоопарком, хорошая, разнообразная и вкусная еда. Не понравилось обилие экранов с мультиками для детей, отвлекают и мешают. Мы например очень дозируем экранное время, а тут его в переизбытке. Очень слабый и унылый детский клуб и детские развлечения. Детский аквапарк - на самом пекле, затенение не предусмотрено
Xanadu Dolce Vita Restaurant
Серик · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вроде и выбор блюд большой, а вкусного мало, про полезную еду вообще молчу, ее искать днем с огнем, только иногда может повезти, особенно унылый обычно обед
Пляж отеля Bellis Deluxe
район Серик · Пляж
Сохранить
Август 2025
Один из лучших пляжей на этом побережье, но отдыхающие с невысоким культурным уровнем занимают места заранее, как итог - если зазевался и подольше решил поспать - мест не будет
Xanadu Region Birds
Серик · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Езжу туда с семьей уже 25 лет! И это единственный наверно отель, который за столько не сдал своих позиций, а уверенно держит марку. Конечно, он утратил несколько тот шик, который был в начале, но остался очень уютным и домашним с традициями. Но если приложить еще немного усилий - был бы лучшим на побережье! Не очень приятная зона входа в море нынче, слишком резко обрывается берег и с малышами там не вполне комфортно. В этом году мтало плохо с местами на лежаках: люди устраивали соревнования кто первым добежит до лежака ;)) Если кто зазевается - останется без места. Это - безобразие, раньше этот отель как раз отличался высоким уровнем культуры среди отдыхающих, который значительно снижается без должного участия персонала в попытках урегулировать этот вопрос. Еду многие хвалят, но на самом деле для человека, следящего за диетой и при этом не готового весь отпуск есть безвкусную отварную куриную грудку с такими же безвкусными овощами, отелю предложить нечего, сплошные мучные, сладкие и жареные блюда.