Ольга Неч
6
Ольга Неч
8
подписчиков
2
подписки
279,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Юрист в СПб
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Август 2025
Столкнулись с проблемой, что не можем выписать б супруга, тк он проживает заграницей. И даже доверенность от него, заверенная ген консульством Абу Даби, не имела в наших межведомствнных органах юр силы. Обратились по рекомендации к Ольге 9 апреля. 10 апреля Ольга уже изучила наш вопрос и составляла исковое заявление. Сама подала все документы, отправила все требующиеся судом письма истцу. Была постоянно сама на связи и контролировала весь процесс. У нас было 2 заседания. Все решилось быстро и в нашу пользу. Если бы не загруженность суда, все решилось бы быстрее. Весь процесс занял 4 месяца. Благодарю! И уже рекомендую своим знакомым!
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
🚨 МАГАЗИН НА 25 линии!! Я не снимаю звезду самому магазину. Но прошу обратить внимание на отзыв!!! 9 августа в 21.48 (время чека) более года являемся вашими постоянными клиентами, впервые столкнулась с неприятным поведением сотрудника. Новые сотрудники. Клиентоориентированность 0. Может, конечно, нас разбаловали другие продавцы … Всегда! Сталкивались с отзывчивостью, с помощью в выборе, даже, если затруднителен был вопрос в сорте вина, с кислотой, то тут же искали информацию, чтобы сравнить. Девочки остальные все работают от души и любят свое место рабочее. Если человеку неприятно там работать, не берите его, пожалуйста, пусть идет в другие сети, где это норма подобно отвечать: Из покупок - 2 Бут вина, чипсы пару пачек, соус стеклянный. Все это было на маленькой кассе со стеклянным столом слева. Девушка пробивает, кладет поверх всей горы пакет и стоит. Я ступоре, ранее продавцы, дабы не разбить вашу витрину, помогали упаковать вино, Вчера я услышала на вопрос о помощи, и, чтобы дали мне сетку, чтобы в пакете не стукалось стекло - что при приеме на работу в должностных обязанностях этого не было - помогать упаковать покупки 😳 дословно! Мне самой не сложно, просто уже сетку попросила. Ароматный мир - это магазин не среднего сегмента даже. Как и цены в нем на продукцию. Мы идем за хорошим качеством, за сервисом в том числе. Продавцы остальных смен всегда на кассе помогают. Прошу обратить внимание еще раз - у вас камеры. Можете прослушать диалог. Я попросила мне помочь. Не требовала, не скандалила, не ругалась. Просто о помощи. Тк пакет маленький, товара было много. Места у левой кассы на стеклянном столе мало - к тому же там зачем то наставлен еще и товар магазина в целях рекламы.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
Молодая девушка в очках продала «по акции» бифидобактерии ребенку. Срок годности еще был 2 мес. Когда пришли домой, то обнаружили, что основной состав препарата на дне и не мешается флакон при встряхивании. + всегда очень долгое обслуживание. Минут 5-10 одного человека отпускают. При этом, из списка только 2 препарата. Все время что то уходят искать в подсобку. + время работы аптеки не соответствует с временем реального открытия. Открываются на час позже. Так же вечные самовольные перерывы, висит табличка часто, что закрыты. По итогу, обед или или что то. Разве может 1 человек быть на такую огромную аптеку. Не тратьте нервы, сходите в другую. Тут рядом в соседних домах их 3.
Украшения ручной работы Виола Козлова
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Ноябрь 2024
Виола! Срасибо огромное за подвеску! Настолько все качественно! Золотые у Вас руки!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Суббота 21 сент. Новый сотрудник WB. Девушка блондинка еле ходит, не просто медленно, а максимально медленно. Склпила очередь утра. Одному клиенту выдает заказ более 7 минут. При мне девушка не дождалась ее из подсобки и ушла с товаром, оплатив то, что ей не очень было нужно. Сотрудница вышла и долго смотрела в пустые двери, закатыапя глаза)) зачем остальным посетителям этот спектакль, мы не поняли. Пришлось уйти, тк ждать по 30 минут 4х людей нет времени. К остальным сотрудникам ни разу не бвло вопросов. Пользуемся больше года этим пунктом выдачи. Сделайте отмену на сотрудника, пожалуйста))))
Море спорта
деревня Большой Суходол · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень странно, что, при заезде на базу через 2 дня заболевает пол команды. Першение в горле, заложен нос. У кого то температура 37-37.2. И это летом. Уже не первый раз туда приезжаем. пыль и плохая уборка, плохое проветривание - уточняли у детей, как убираются, как моют. Из больших плюсов - это питание. Вкусно. Всем нравится. Но не исключен ротавирус.
Про-суши
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные суши. Жаль, что много заведений по закрывалось. Теперь только в московский район ездить.
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Это лучшая пицца, которую я пробовала! Тесто тончайшее!!
Moo Moo Burgers & Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
очень быстрая подача. Брали муму бургер. Очень вкусный! Хрустящая булочка волбще сказка! И мясо 🔥
Василеостровский районный суд города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Суд
Сохранить
Май 2024
В марте принесла документы. До канцелярии еле дозвонилась в конце мая. Оказывпется, до 2 мая я должна была донести документы. Какие?! Никто не сообщил ранее. Ни звонков, ни уведомлений. Канцелярия не информативна.