Екатерина И.
5
Екатерина И.
1
подписчик
1
подписка
48к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Май 2026
Зашли за подарком племянницам на выпускной. Подошли к консультанту с просьбой помочь. Она сначала на нас посмотрела, затем молча отвернулась и прошла мимо. Отвратительное обслуживание.
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Еда вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Заказ несли долго, но это половина беды. К колбаскам перепутали гарниры и соусы. А когда на это указали официантке Юлии, нам было сказано: ребят, ну что вы, поменяйтесь. Конечно, после небольшой перепалки нам всё поменяли и принесли, но осадочек остался
У Мангала
Щербинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Если вы хотите поесть самый вкусный шашлык - вам сюда! Да, это не ресторан, но вкус еды перекрывает все недочёты)
Бомбитта Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Делала наращивание ресниц и пудровое напыление бровей. Мастер Эрке сделала все просто потрясающе! И брови и ресницы выглядят аккуратно и естественно) Спасибо ❤️
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Без лишних слов, ресторан прекрасен! Обязательно попробуйте мидии с пармезаном, нереально вкусно) Вежливый и внимательный персонал. Обслуживание на 5 с плюсом. Однозначно рекомендую к помещению!
Свой Мастер
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2023
Отличный салон! Девочки все вежливые, делается все аккуратно. Была первый раз и обязательно вернусь. Отдельное спасибо мастеру Екатерине 🤗
Угрюмочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Авторские коктейли, домашние настойки, кухня да и сама атмосфера просто потрясающие! Если не были - заходите обязательно, если были - вы знаете что нужно вернуться 😉
Каха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Гастрономический оргазм - этим все сказано! Еда, обстановка, обслуживание - выше всех похвал) Это место стоит того, что бы возвращаться ❤
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2018
Отделение Билайн с некомпетеньными сотрудниками. В то время, пока очередь увеличилась, а один из сотрудников был занят клиентом, второй "товарищ" оглядел ожидающих людей взглядом и ушел в подсобку. Лично мне пришлось ждать, но так и не дождаться, своей очереди 30 минут! с 19:20 до 19:50. Далее ждать не стала, ушла, т.к. сил и нервов смотреть на это безобразие уже не осталось.
Анжелина
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2018
Отличный отель, полностью оправдывает ожидания. Для родителей с детьми это рай! 4 раза в неделю детская анимация, но и помимо нее там детям некогда скучать. Из минусов: столовая работает строго в определенное время, магазин неподалеку только один и тот с завышенными ценами.