георгий галкин
10
георгий галкин
0
подписчиков
1
подписка
480,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
11
Супер Лента
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо но как обычно не хватает кассиров и очереди дикие напрягают Приходиться уезжать в другой магазин так как по пол часа стоять это трешь Но за хлеб свежий респект Но то что убрали с продажи хлеб кукурузный с семечками за это минус
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая заправка только тут заправляюсь уже много лет Одно не устраивает что у самих колонках убитый асфальт и бугры Столько денег зарабатывают неужели нельзя сделать качественно
Корова
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте Порадовала новое меню Чебуреки топ Каре бомба Чисто и уютно Персонал вежливый
Автомейджик Урал
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Могу только посоветовать от себя Беру химию для машины только тут уже какой год Звезду убрал только из за мрачных и неприветливых менеджеров лица не довольные как я не приеду туда покупать
Престиж авто
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
С 12 года покупаю запчасти самый достойный магазин и работники всегда подскажут Больше всех нравиться что у них есть оригинальные запчасти а не псевдо оригинал Хочу передать привет всему коллективу от Георгия ))
Уют-клуб Тепло
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали с друзьями все понравилось Из минусов мы стояли с пакетами еды и ждали пока придут с терминалом что бы оплатить могли бы и в беседку проводить и туда и примести терминал для оплаты за это минус звезда
Парикмахерская
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Май 2026
Уже больше 5 лет подстригаюсь я и моя семья Всегда на высоте Хочу отдельную благодарность выразить Рыбковой Оксане Только к ней записываюсь Спасибо большое
S Parfum&Cosmetics
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Уже какой год покупаю жене парфюм тут и в последний рас я купил не то что нравиться жене. В итоге принес не использованный флакон просил скидку или замену на что получил отказ очень жаль что тратишь столько денег и покупаешь все время у них а в итоге клиентоориентированности ноль На этом оснований и оценка вам такая же
Мой экспресс
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Сама оцтойная мойка на жби Шампунь просто вода толку нету стекает сразу как вода грязь вообще не отходит легкая . не понимаю за что вы такие цены поставили За холодную воду деньги утекают так быстро что нереально Напор холодной воды просто оцтой Я больше не ногой сюда
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Всем здравствуйте Сегодня получал товар шампунь для машины уже под конец смены Девушка которая работала сегодня надеюсь прочитает хочу выразить большую благодарность за доброту и понимания . Спасибо большое