Лилия
7
Лилия
1
подписчик
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1703
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Поставлю 5 звезд, хотя в этот салон я уже не хожу, неудобно ездить и уровень сервиса упал+само помещение уже уставшее, требует ремонта Зато поднимать цены на услуги можно регулярно) В целом - постричься можно, но без иллюзий
Бастет
Сертолово · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Все милые, вежливые и внимательные. Сделала несколько процедур и посетила салон дважды и обязательно буду приезжать еще 👌
Вернисаж
Ереван · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2026
Барахолка для туристов. Хамят на каждом шагу
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Это что такое вообще было? Официанты, которые сбились в кучу и стоят болтают, ржут, не убирают столы. Все грязное, включая работников, в грязной уличной обуви Про обслуживание вообще отдельная тема: Пока все стояли и ржали наша паста ждала своего «часа» и сыр уже успел свернуться в один ком, потому что сначала растаял, а потом снова остыл. Девушка-официант давала какие-то неуместные комментарии по поводу нашего выбора Помойка
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обожаю это место! Всегда есть возможно сесть с комфортом, быстрое обслуживание, все горячее, свежее. Вино льется рекой)) 5 звезд, приезжаю специально, чтобы пообедать
Жингялов Хац
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сниму звезду только за то, что само блюдо мне не понравилось, но это дело вкуса. Я ожидала пряное, интересное блюдо, а получила пресную лепешку
Вернисаж Маркет
Ереван · Рынок
Сохранить
Май 2026
Барахолка для людей, которые хотят, чтобы их обманули и нахамили вдобавок
Музей-институт геноцида армян
Ереван · Музей
Сохранить
Май 2026
Ужасный ужасный ужасный парк! Вы в своей столице забросили парк своей же истории, позор Ни лавочек, все деревья мертвые, мусор, мухи. Сам музей вполне хороший, но все, что вокруг - мрак
На лаваше
Астрахань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро приготовили, все горячее, вкусное. Обязательно вернусь еще )
Два сердца
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Клиника нормальная, если сходить на рядовые процедуры, и то, чтобы сдать кровь, то нужно сидеть в живой очереди, а принимать могут по 15 минут одного кота. Что касается вытягивания денег - да, было, особенно обидно, когда дело касается серьезных вещей таких, как операция. Еще немного об этом. Страшно, когда врач в этот день выходит и говорит, что решайте сами какую операцию делать, я ничего не могу сказать, мне все равно что вырезать