RR
6
RR
0
подписчиков
0
подписок
110,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Art-Cover Studio
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Попробовал занятие, зашло! Все такие дружелюбные, лёгкие в общении и поют так, что самому хочется подпевать.
Оджахури
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Салат по грузински, в описании, помидоры розовые , огурцы бакинские, по факту обычное , а так все супер
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно ) приятные ребята
Шале Ривер
Химки · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Добрый вечер . Отменили Гендер пати . Все отлично ) p.s на первом этаже требуется больше света
Марани
деревня Жуковка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Привет . Вкусно . Хорошая игровая . Живая музыка отличный плюс
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Шляпа полная, но есть плюс уютный дизайн. Спросил какие помидоры в грузинском салате , официант уверенно заявил , что бакинские , ага бакинские….из 5-чки самые дешевые, перца стручкового вообще не было, кофе кстати тоже полное г…. Одним словом готовят все из самого низкокачественного сырья… Хачапури по аджарски тоже отвратительный… Заведение позорит шрузинскую кухню… Заведение Галерея Аэропорт.
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
Свободная парковка с шлагбаумом и коменты на платной должны за 400₽ час тусоваться
Food Embassy
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Отвратительное место Забирал Маму из склифа, она после операции. Заходим в данное заведение стоят 4 столика на 2 места, мы проходим внутарь , на первую веранду , а там парник, нам предлагают пройти на другую веранду , а там запах тухлятины. После мы решили на первой веранде я, там где 4 столика присесть и к нам подбигает хостес и говорит, что нельзя здесь, здесь будет фотосессия! В итоге мы с трудом дошли до "мадам голифе", это дальше по улеце к преыектуре. Советую место огонь, авторский дизайн и отменная кухня!
Ля'Ферма
деревня Голиково · Кафе
Сохранить
Март 2019
Красиво и уютно. Обслуживающий персонал не внимательный долго носят меню, если сидите не в основном зале, то про Вас пргсто забывают) Есть официант Руслана, вот он внимательный и обходительный жук. По вкусовым качествам еда- 4ка. Нужен хороший управляющий залом или так и будут в рабочее время болтать ,официанты)