Александр Хлапков
4
Александр Хлапков
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Олэдбург
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Чтож... пришло время дать отзыв об этом замечательном месте. Начнём с того, что у этой Шаурмичной очень удачное расположение. Когда я езжу с Минска и я голоден, то покупаю шаурму в этом месте. На выбор предоставлены 6 видов шаурмы: стандарт, острая, грибная, сырная, барбекю и вегетарианская. Я бы составил топ по вкусам, но сколько людей столько и мнений, поэтому обойдёмся без этого. По поводу начинки я могу сказать одно, она отличная, вмеру мяса и овощей, соуса столько сколько нужно, а по поводу массы... размер S должен быть 400 грамм, а когда я брал и взвешивал, выходило 420-450. Больших размеров шаурму я не брал т.к. наедался и эской. Время готовки 5-7 минут, что несомненно быстро, по сравнению с соседними шаурмичными, где время готовки 10+ минут. Олег и Людмила (шаурмичники) лучшие в мире собеседники, которые всегда поддержат разговор, дадут совет и расскажут анекдот. Хоть я редко пишу такие отзывы, но это место заслуживает 100 шаурмы из 10. Однозначно 5 ⭐️
Шаурма
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Посредственное место, где антисанитария,сухая и с огромным количеством лука шаурма, из приятного цены и скорость готовки. Мясо сухое поэтому много соуса, я бы не стал брать там шаурму
Рогачёвская центральная районная больница
Рогачёв · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Ужасное место где вас трижды обматерят прежде чем примут. Регистратура это отдельный круг ада. Из плюсов только лор врач и участковый педиатр горохова. Очереди очень длинные и можно не попасть на приём в день когда пришли, а талонов очень мало. Лучше уж в Жлобин в центр семьи и здоровья за деньги съездить чем идти сюда.
Соседи Экспресс
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Довольно таки дорогой магазин для студента но не слишком. Из плюсов кассы самообслуживания, из минусов немного завышенные цены. Ну тут уже проблемы студентов как выжить на 140 рублей в месяц.
сквер имени Иона Солтыса
Минск · Сквер
Сохранить
Март 2025
Отличное место, каждый день хожу с общаги в колледж
Автовокзал
Рогачёв · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2025
Посредственное место, персонал оставляет желать лучшего