Евгения Шохина
3
Евгения Шохина
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Limoni
Самара · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Персонал вежливый, бабл ти "соленая карамель" и "банан карамель" очень понравились, в меру сладкие, тапиока вкусная, приготовили за 5-10 минкт
Бешеный хомяк
СДТ Студёный Овраг · Пейнтбол
Сохранить
Сентябрь 2024
Место хорошее,природа. Хорошее снаряжение, но ужасный персонал! Ходили дети 11-13 лет. Инструкторы кричат, когда ребенок сказал,что больно, инструкторы начали смеяться и говорить,что это не так. На другого ребенка подруга брызгала водой,чтобы освежился,так инструктор подошёл выхватил у девочки воду и вылил на ребенка, когда ребенок этого не просил!