Игорь Ш.
5
Игорь Ш.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Автосервис 911
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Необычный автосервис. При замене сцепления установили диск задом-наперед , вследствие чего диск недоотключал сцепление и терся пружинами об маховик. В итоге сломался выжимной и изнутри выбило дыру в коробке. Приезжайте кто хочет так же.
5 Колесо
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Не поставили ступичный колпачек от дорогих кованых дисков. Притворились что забыли. Не предупредили о том что покрышка спускает после перебортовки поставили и отчитались - все готово. Через пару километров открутился колесный болт. Колесо начало гулять. Оказалось что протянуть в спешке они тоже забыли. Книгу жалоб не дали. Переделывать заставляли по полнойстоимости. Не советую. Написал заявление в Роспотребнадзор
Перчини
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень долго ждать официантов. Больше 30 минут. Хотя предупредили что хотим сделать заказ сразу же. Официантки ходят в наушниках и тебя не слышут. Что бы ты им не прокричал - улыбаются и кивают. Халтура!!!
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Просто ужаснейшее обслуживание. Зал пустой. Молодые студентки ходят взад вперед в наушниках ничего не слышат.30 минут звали официанта, хотя на стойке сказали что хотим сразу сделать заказ. В итоге подошла девушка и пробурчала что сегодня будет с нами... *чтото невнятное*. На вопрос сколько надо будет ждать простую пиццу сказала что от 20 до 40 минут!!! ????? Был бы патари круглосуточным, туда бы приходили нищие и брали койкоместо по стоимости какой-нибудь стряпнины. Все равно долго готовят, долго ждать, долго к тебе идут, можно выспаться 100%
Agym
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Холодная вода в душе, сломанный фен,, навязывание годовых абонементов, в час пик очереди к тренажерам, тренера не стесняются - качаются сами, стоишь.... ждешь .....
Суши Мастер
Самара · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Операторы просто блокируют ваш номер когда начинаете выяснять - где курьер?? Опоздание до 2 часов. Недобросовенность как операторов так и менеджеров. Несколько раз операторы "прокатывали" с бонусными баллами в знак извинения. Обещали начислить а потом видимо передумывали. Однажды пришлось просить телефон курьера чтобы договориться и чуть ли не умолять его чтобы он привез заказ. Курьер ломался до последнего - говорил что уже поздно и он не успеет до конца смены. В итоге так и не привез. Приятного аппетита! Похоже пришло время собирать информацию для подачи заявки на прокурорскую проверку этой конторы. Благо эти ребята поотзывчивее управленцев Суши-Мастера.