Мария Быкова
4
Мария Быкова
3
подписчика
1
подписка
95,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всем привет) Из плюсов: это правда большая и чистая игровая. По сравнению с другими Андерсами, а мы были в большинстве в Москве, именно тут, девочки убирают игрушки регулярно, поэтому ощущение, что места много и просторно. Меню в целом везде одно, но стандартно вкусно. Минус: ну лично у меня осадок остался) были там 29 марта (в мой день рождения). Нас было 3 мамы с детьми 1,5 лет) так случилось, что я напрямую озвучила сначала девушке, которая нас встреча «а есть ли какие-то привелегии в день рождение скидка / тортик?», ответ «уточните у официанта». Далее, тот же вопрос был задан официанту, на что я получила ответ «нет, скидок нет, можем кусочек тортика принести» (что уже прикольно получали мы). Но, далее было следующее: в этот момент день рождение праздновала большая семья и еще компания взрослых с детьми (возможно спланированные банкеты), их поздравили с тортом и свечкой, музыка и все дела) я же продолжила сидеть и ждать «ну заработались». Перед самым расчетом, мои девочки еще раз аккуратно спросили «а будет что-то ко дню рождения?», ответ был «скидок точно нет». Мы почувствовали себя попрошайками, чтобы меня поздравили 🤣 Вот так) если у вас день рождение - не думаю, что стоит идти сюда просто перекусить) Но с ребенком однозначно приду еще, хотя осадочек остался, не только у меня, но и у мам) решили в Андерсон не ходить на такие праздники и другим рассказать)
OctoSkills
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Решила и я присоединится, рассказать свое впечатление и мнение о бассейне) Записала я дочь на пробное занятие по рекомендации своей подружки, когда маленькой исполнилось полгода. Нам поставили гипотонус верхних конечностей, а после двух сеансов массажа, ортопед и невролог рекомендовали бассейн в целях укрепления. Выбирала я очень долго, но что мне понравилось именно здесь: - Понятная и действительно структурированая система обучения и приобретения навыков; - Справка от педиатра (дада, я знаю, что ее можно купить, но так хотя бы есть шанс, что малышей осматривает педиатр, а именно кожные покровы). К слову в других школах, не нужна справка для детей до года. А далее, все как в сказке: ✅ Бассейн небольшой, уютный, специально предназначенный для грудничков и малышей младшего возраста. ✅ Изобилие игрушек, которые мотивируют малышат забыть о маме на 30 минут. ✅ Работают профессиональные инструктора, проводят индивидуальные занятия. Отдельная любовь это Александр Бобраков ❤️ ✅ Персонал приветливый, внимательный, действительно заинтересованный в своей работе. ✅ Есть удобное помещение для переодевания ребенка с пеленальными столами, горка для мыться, теплая комната и фены, а также зона для родителей и игровая для деток. Конечно же, хочется сказать и о цене, так как зачастую слышу о том, что она высоковата. Нет, цена за этот сервис, подход и обучение - идеальная. За 3 месяца регулярного хождения, малышка совершенно перестала бояться воды, пытается нырять и активно развивает крупную моторику (села, поползла, стала ходить у опоры). Понятно, что все работает комплексно, но уверена, что бассейн и профессионализм инструктора - приложили к этому свою руку. И про Александра, напоследок, хочу сказать большое спасибо. Видно, что человек ОЧЕНЬ заинтересован и увлечен своей работой. Мне нравится, как он общается с ней, объясняет (и не смотрит, что она маленький несмысленыш), показывает все в игровой форме, а дочь как будто доверяет ему и пытается показать, что она может. В общем, здесь метч, поэтому ходит к этому инструктору и очень рады, что полное совпадение произошло. Подытожим: Если Вы заинтересованы в безопасности и развитии малыша - не надо думать, приходите и оцените все сами, я уверена, что не пожалеете) дополните состав юных Октошиков)
Студия тела Андросовой М.
село Ильинское · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Недавно открыла для себя студию тела Андросовой М., специализирующуюся на уходе за телом, в частности, на массаже. Во-первых, отметила для себя атмосферу в самой студии: светлое, минималистично оформленное и эстетически привлекательное место. Что касается самого массажа, мастера Юлия и Марина - безусловные профессионалы своего дела. Кстати, в студии появились приятные новинки - уже успела опробовать магнитно-волновую кровать. Так как я мама маленького малышарика, поясница страдает ежедневно, а порою ежечасно, поэтому рискнула оценить это ложе и не ошиблась. Помимо высокого уровня мастерства мастеров, важно подчеркнуть уровень сервиса: администраторы вежливы и внимательны, предварительно подробно расспрашивали о моих пожеланиях и проблемах со здоровьем, рекомендовали подходящий вид массажа. Подводя итог, я рекомендую студию всем, кому необходим качественный профессиональный массаж, или желание расслабиться, а также восстановить силы.
Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Долго я шла до отзыва, а вот тут собралась) Значит посещали мы кафе 25.05, да не одни) Сбор был необычный, 10 мамочек, 9 детей до года и 8 отцов. Долго выбирали место, потому что основной упор шел именно на удобство с такими малышариками. Наверное, что очень важно: Кафе ориентировано на семейные посиделки, поэтому тут созданы все условия для комфортного отдыха всей семьей. Для малышей предусмотрены игровые зоны, а для таких маленьких как наши - изобилие игрушек, кубиков, бизибордов и прочее. Меню весьма приятное, несмотря на чек, было очень вкусно. Что важно отметить, это детское комбо, мы взяли с курицей и разделили пополам) так одну порцию разделили и красиво украсили. В общем, покушать можно вкусно и эстетично. Кстати, что очень важно - в кафе было очень чисто. Наши маленькие исследователи ползали спокойно по полу, а мы не сильно этому мешали. А теперь о минусах: - самый жирный и большой - это кондиционер, который НЕ работал. Я молчу о том, что мы раздели деток, чуть не до трусов, так мамули позволили себе немного винца и конечно в духоте малясь «распарились». Вот это единственное, что сильно портило отдых. Ну возможно, уже июнь и это уже исправили:) Подводя итог, могу смело рекомендовать это кафе семьям с детьми и тем, кто ищет тихое и приятное место для встречи с друзьями. Приятная обстановка, вкусная еда и доброжелательное обслуживание - заслуживают посещения.
Медок
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
09.04. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Девочки, Вы меня точно поймете. Я нахожусь на 17 неделе беременности. Ночью было подозрение на подтекание вод (ну точнее я так прочитала), поэтому утром к 8 утра я поехала в единственную зарекламируемую себя «женскую клинику» Медок. Изначально меня встретил администратор Анастасия и сказала, что записи нет и меня не примут. После звонка в call-центр, нам предложили вернуться в клинику, что бы мне оказали помощь. И тут самое интересное. По возвращению вышла врач (я боюсь называть эту женщину врачом), как позже выяснилось зовут ее Оксана Николаевна, которая явно хамила и грубила говоря о том, что у нее рабочий день «вообще-то» с 9:00 и у нее есть запись. Дословно «я Вас не приму». Время было 8:40. Я попросила ее выделить как врача мне буквально 10 минут на консультацию и пояснила, что я бы не приехала просто так, на что мне было сказано, «хоть 10, хоть 15 минут - это мое время, я же сказала, я Вас не приму. Записывайтесь.» После чего этот человек испарилась в зону кухни. Я спросила администратора ее имя и имя врача, на что получила ответ «имя врача спросите у доктора». Бейджика ни у кого не было. Я прошла вдоль коридора и спросила «доктор, скажите Ваше имя?» на что получила молчание. Это не врач, это хамка. Далее, был совершен снова звонок в call-центр, где девушка мне доказывала, что они к беременным относятся очень деликатно и мне отказать не могли. При просьбе связать с руководством, оказалось, что все работают по своему графику и позвонят в течении дня. Опять же, никто не представляется. Милые мои, я Вам не рекомендую ни эту клинику, ни этого недоврача. Пожалуйста, берегите свои нервы. А клинике настоятельно рекомендую перестать себя позиционировать как сеть женских клиник, а «врача» не умеющего общаться - как минимум обучить.