weolomu рщорорщорщз
2
weolomu рщорорщорщз
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Первый вкус
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Август 2024
магазин то хороший, молочка всегда вкусная и свежая, но одна ситуация меня очень напрягла) стояла у окна, хотела купить мороженое сотрудник стояла около окна, видела меня, но заполняла бумаги и параллельно разговаривала по телефону, я вошла в положение, жду проходит минут 5, все еще жду, но понимаю что заполнять документы она будет еще очень долго, на меня ноль реакции, если бы объяснила, что очень занята и не будет сейчас принимать заказ - я бы все поняла и ушла, но осадок очень неприятный