Василиса С.
5
Василиса С.
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Nails Up Таганская
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон! Была у мастера Нигины. Спасла мои ногти, потому что слоились и были очень тонкие. Все рассказала и объяснила, что делать дома. Спасибо онромное ❤️
Пили ногти, а не мужа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень красивый салон: всегда интересный и тематический декор, все чисто и аккуратно. Особенно приятно, что персонал всегда внимательный и ненавязчивый. Делаю наращивание ногтей и это первый салон, в котором мне делаю ногти ИДЕАЛЬНЫМИ! ❤️ Отдельно хочу отметить фильмы/сериалы, которые можно посмотреть во время процедуры 😁 Искренне люблю данный салон! Спасибо, за вашу работу и атмосферу ❤️
Руки
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Октябрь 2023
Покупала кухню в Леруа, посоветовали сервис для сборки. Очень быстро нашлись сборщики, без опозданий пришли и собрали всю кухню. Очень вежливые, отзывчивые и приятные молодые люди. Помогли советами и порекомендовали докупить часть вещей для установки кухни. Убрали все за собой, вынесли мусор. Я очень довольна!
У Статьяны
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Делала наращивание объема 11.08.2023. Я в восторге! От природы у меня тонкие волосы, которые напрочь лишены объема. Пробовала прикорневой объем, но волосы стали хуже по качеству. О наращивании думала давно, но как-то опасалась делать из-за неуверенности в качестве и высокой стоимости 😅 Но решила рискнуть и воооообще не жалею! Делала наращивание у мастера Павла. Восторг полный! Мне все подробно рассказали, порекомендовали сделать объем, а уже потом уходить на длину, чтобы полосы привыкали. Само наращивание прошло очень быстро и качественно. Больно не было, никаких ожогов, тяжести или что-то такого. Паша очень хорошо подобрал цвет прядей, еще подходили и проверяли работу другие мастера, чтобы все было красиво и правильно. Паша мне объяснил как будет проходить процедура, как ухаживать, какие средства использовать, как укладывать нарощенные волосы. Подарили маску для волос и расческу☺️ Очень довольна наращиванием! Привыкание прошло быстро, волосы не лезут, голова не болит, никаких воспалений и боли нет! Я кайфую от волос🤤 Большое спасибо ребятам и отдельное спалю Паше ❤️
Лайк Мув
Москва · Переезды
Сохранить
Декабрь 2022
Огрооооомное спасибо менеджеру Сергею и видителю Виктору! Мы отправляли вещи и помощь нашим мобилизованным мужьям. Все сделали быстро, четко и без лишних слов) Водитель во время приехал на погрузку, даже немного помог с вещами. Лучшая компания! От нас и мужей самые тепоык слова благодарности компании Лайк Мув!
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Прекрасная студия маникюра! Вежливые и доброжелательные сотрудники, всегда иду как на праздник!)
NelBosco
посёлок Вешки · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Добрый день! 20.09.2020 у нас был свадебный вечер, который прошёл и-де-аль-но!!! Обо всем по порядку:) 1) Сама площадка оформлена очень стильно. Все чистое, новое, аккуратное, видно, что персонал следит за залом и интерьером. Собственно, это было одной из причин, по которой мы выбрали данный ресторан. 2) Вежливый, отзывчивый и очень хороший персонал. Начиная от Алексея (менеджера ресторана) вплоть до официантов. Алексей очень подробно провёл первую встречу-знакомство: рассказал что можно придумать с расстановкой столов, какие у нас будут возможности, как и чем мы можем воспользоваться. На второй встрече мы обсудили меню, Алексей помог составить его таким, образом, что все гости остались сытыми и довольными. 3) Еда. Очень хотелось сделать меню максимально разнообразным, но не экзотическим, так как все наши гости любят европейскую кухню. Все наши пожелания были учтены и в итоге не было ни одного голодного или не довольного человека:) кстати, винчик потрясающий))) Подводя итог, хочу ещё раз сказать огромное спасибо ресторану «NelBosco”, персональное спасибо всему персоналу и Алексею! Это то заведение, в которое хочется возвращаться!