Сергей Ерёменко
5
Сергей Ерёменко
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Крайне не рекомендую этот автосервис! Записался на ремонт суппорта, автомобиль Мерседес Спринтер. Записался на 11:00 Лабораторный пр. 21 к.1. Приехал ровно в 11, приёмщик попроси немного подождать т.к. подъёмник ещё занят, ну бывает,подождал. Проходит 45 минут, подхожу поинтересоваться сколько ещё ждать. Наконец пришел мастер и мы пошли к машине. После осмотра машины мастер заявляет, что машину поднять на подъемник опасается, так как лонжероны по его мнению слабоваты. Я предлагаю поднять домкратом одно колесо ( ремонт суппорта левого переднего колеса) зачем вообще нудно поднимать всю машину? Тут приходит слесарь тоже осматривает автомобиль и заявляет, что прблем с поднятием никаких не будет. Ну и прекрасно. Правда просят подождать еще минуток 30. Время уже 12:20 ( записан был на 11) ну ладно думаю, раз уж приехал, подожду. Проходит еще какое-то время, ко мне подходит мастер и говорит, что мы не будем ремонтировать вашу машину, извините. Не извиняю! Не люблю писать отзывы, но такое отношение смахивает на хамство!
Milk&Berries
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Был несколько раз. Видимо недавно открылись, на кофе явно не экономят, очень достойный капучино. Летом попробовал милкшейк с баблами- очень понравился. Прикол в том, что готовят на натуральных ягодах без всякой химии. Девочки очень приветливые. Когда бываю в тех местах, обязательно захожу. Однозначно рекомендую.
Молоко&Ягоды
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Приятное место с отличными авторскими коктейлями и хорошим кофе. Используют натуральные ягоды, это круто! Очень вкусное мороженое! Приветливые девочки.