Антон
6
Антон
0
подписчиков
0
подписок
237,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Самса Халяль
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Шаурма не ваш конек, к сожалению... 200 рублей - это дёшево конечно, но... Нет... В заведении со столов не протирают. Сладкие блюда на вид неплохие.
Loft
Самара · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов - своя парковка во дворе и стоимость номера по акции. На этом плюсы закончились. Номер маленький, дверь со стеклянными вставками - свет из коридора у вас в номере всю ночь. Кровать ушатанная, матрас продавленный, ковролин вытертый до дыр. Персонал хороший.
Кантина Мука
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хотел поставить 3 звёзды, но зашёл в туалет... После увиденной грязищи передумал! Не вкусно, мрачно, не дёшево. На вкус и цвет, понимаю, но мне не зашло
Селям Алейкум
Ялта · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отдельное спасибо девушке за микрофоном)) А так все очень вкусно. Обязательно приедем ещё
Фаркоп. ру
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Декабрь 2021
Все отлично как всегда! Профессионально и качественно!
ШашлыкоFF
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Пиво кислое, гренки сгоревшие. Это из неприятного. Теперь плюсы. Место оформлено классно. Радует загрузка зала и что люди приходят всей семьёй. Закуски приносят быстро, основное блюдо около 40 минут. Мясо вкусное!
Ранчо
Мурманск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный выбор даже больших размеров! Отдельное спасибо Маше. Ценник конечно выше среднего, но и качество хорошее! Рекомендую!
Тема
Саров · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Ценник космический. Из того, что хотелось ничего не было в наличии. Типично для Сарова, к сожалению, когда явно закос под пафос и попытка отсеять нищебродов оставляет в итоге не приятное впечатление
Регина
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Как по мне, лучшая гостиница на Петроградке! Отличный персонал. Всегда идут навстречу. Замечательное кафе внутри, где можно все приемы пищи включить в счёт проживания!
Bar 76
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Возможно, самое круто место на Петроградке! Просто выпить под приятный чил, пообщаться или с компанией, или с барменом. Лёгкие закуски, прекрасная атмосфера и микроклимат! Отличное уютное заведение для семьи, компании и одного!