О
Ольга Сергеева
О
2
Ольга Сергеева
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алеся
Омск · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о салоне "Алеся". Покупали мебель в детскую, столы письменные, полки навесные и шкаф. Ещё приобретали стол кухонный и шкаф-купе в спальню. С нами работала Ольга. Очень вежливая, все очень подробно рассказала, помогла с выбором. Всегда отвечала на звонки и просьбы. Мебель забирали сами и собирали тоже сами. Легкая сборка, материал качественный. Остались довольны! Рекомендуем.