Valerie Simonova
9
Valerie Simonova
2
подписчика
1
подписка
237,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Стирка. сом
Одинцово · Прачечная
Сохранить
Март 2026
Заходили на разведку 12 марта. В прачечной было очень чисто. Свободные стиральные машинки внутри без грязи, приятно пахнут чистотой, будто их только продизенфицировали и хорошенько прополоскали. Тазики для белья тоже чистые. Только в одной стиральной машинке была шерсть... Люди, читайте правила пользования прачечной!! Здесь ЗАПРЕЩЕНО стирать и сушить принадлежности для домашних животных и коней!! 😡
Мос Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно. Принимает заказы вежливый молодой человек 👍🏻
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Наглейшее ***. Решили перейти с другого оператора на МТС, приехали за симкой в данный магазин. Подписали ОДИН договор на ОДИН номер. Нам приходит смс о заключении этого договора и тут же какой-то ЛЕВЫЙ договор на другой номер, который мы не подписывали. Спрашиваем у сотрудника, что это такое и начинается: — Это вам вторая симка, второй договор на неё — Мы подписали только один договор, на одну симку. Нам вторая не нужна, мы отказываемся — Отказаться сегодня НЕЛЬЗЯ, только через день — А где договор на вторую симку, мы его не подписывали, дайте его — Он подписался автоматически — !? А почему он заключён без нас?! Мы не подписывали вторых договоров, не видели их. Вы что нам впарили — Понимаю вас как человек, но это законно. Закрыть можно если придёте завтра с паспортом — А что с этой симкой? — На ней лежит 100 рублей и будет списываться 10 рублей в день, пока не закроете Что за подстава?! МТС новых клиентов с первым же днём нагло и жёстко надуривает, втирает продукты, которые НЕ НУЖНЫ, отказывается принять ОТКАЗ КЛИЕНТА ОТ ВПАРЕННОГО, только через трудности клиента (соберитесь и придите на следующий день). 🤢🤢🤢🤢🤢 Хорошо, что мой старый оператор предложил скидку, лучше остаться у него, он такие мерзкие СЮРпризы не устраивал Код сотрудника — 000208372, Огневой Дмитрий Сергеевич. Надеюсь получить от МТС ответ — это было самоуправство сотрудника или политика компании
Kailash
Улан-Удэ · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Яичничница и печеные овощи были вкусные. Буузы — очень жёсткие и очень солёные. Листья салата были не промыты и в них ползали жучки 😱😭
Cha cha
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Делают вкусные напитки, но их ОЧЕНЬ тяжело заказать — работников почти никогда нет на месте, либо они есть, но не открылись (даже в 11:30 утра). Подавляющее количество раз, когда мы подходили купить напиток — лежит табличка "перерыв 15 мин". Пару раз в момент этого перерыва к нам подходила обслужить девушка, до этого болтающая с работником GREPEFRUIT. В момент отзыва ждём уже 27 минут
Ági flowers
посёлок городского типа Новоивановское · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Продали плесневелый цветок. К сожалению уже уехали, чтобы поменять его. Не расслабиться, придётся бдить за каждым покупаемым цветком вместо флориста
Бьюти Лысенко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Я дико не люблю писать отрицательные отзывы, но думаю об этом лучше предупредить. Мастер не умеет делать грамотный макияж, индивидуально подбирать цвета и формы окрашенных зон под каждое лицо. В портфолио есть красивые примеры, но нам не повезло. Как-то раз ходила я, на мой запрос сделать чистый макияж мне сделали эффект грязных коричневых глаз, пришлось смыть и довольствоваться только тушью. Потом как-то ходила мать на макияж перед мероприятием. В итоге её покрасили в белёсо-серый тональник, серо-фиолетово-зеленые(?) тени и сделали из неё мертвеца... Люди даже спрашивали у меня и брата про мамино здоровье, мол цвет лица нездоровый 😩 Неловко было Брови норм. Ламинирование ресниц раз на раз
Vivat Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Подают креветки с какашками в кишках 🤢 В салате с сухариками вместо сухариков был мякиш в майонезе 😓 Очень жалко деньги
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Заходили в девять вечера и заказали бургер, картофель и мороженное. Когда пропищала готовность заказа, сотрудник сообщил что мороженое кончилось, но они могут предложить пирожок. Мы сказали, что пирожок не нужен, нужно мороженое либо деньги. На что нам ещё раз предложили пирожок, а когда мы повторно отказались, просто выкинули заказ в ведро и сказали что сделают полный возврат заказа. Отправили к терминалу, с которого мы оплачивали. Мы подождали, пока загорится окошко, но ничего не происходило минут пять. Пошли обратно на кассу, спрашивать где наш возврат, на что сотрудник скорчил мину и ушёл в служебное помещение. Мы ждали, пока заработает касса с возвратом, но она так и не заработала, а сотрудница вернулась за стойку к своим обычным обязанностям. Пришлось третий раз идти и спрашивать про возврат средств! Пришёл другой сотрудник и тоже стал предлагать пирожок и удивляться, почему мы его не берём. (Что у них там с пирожками? Недопродажи?) Я уже устала писать отзыв, но сотрудники не уставали предлагать несчастный пирожок, смотря на автомат платежа и озадачиввясь и уходя, но пообещав сделать возврат. И спустя время наконец-то сделали Мы недовольны продажей не существующих блюд, обращением с заказом, впариванием пирожков и тянучкой времени, чтобы не оформить возврат
Массажист Евдокимова Е.В.
Москва · Услуги частных специалистов
Сохранить
Май 2024
Ходили с мужем. Сначала беспокоились, что у девушки не хватит сил (обычно массажисты мужчины, ведь для массажа нужно много силы), но в итоге оба оценили «силу рук» массажиста Екатерины, никаких поблажек и недомятий — ощущение, что Екатерина добирается до самых потаённых участков мышц, о которых даже и не воображаешь. На месте всегда постелены одноразовые пеленочки, полотенчики, чисто, по желанию укрывают пледом, и приятная тематическая музыка. На выбор масла для массажа. Также очень приятно, что Е.В. не только никак не навязывает услуги, но и предупреждает, если какую-то часть тела проработали полностью и записываться на неё так часто уже не стоит. Благодарность и уважение