Антон
5
Антон
0
подписчиков
6
подписок
27к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Gimme. nails
Москва · Подология
Сохранить
Май 2026
Ходила к Дине на маникюр, много лет делаю просто маникюр без покрытия и осталась в полном восторге от качества маникюра и мастера. Приветливая, аккуратная и быстро делает👌приду еще и буду рекомендовать!
Just Warm
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Нравится этот магазин всей душой, очень много уже, что купила здесь! Лаконичный крой, качественные ткани и современный фасон. Одежда унисекс и можно формировать парные луки!
ИнХоум24
район Внуково · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Чисто! Тихо! Удобно! Рекомендую!
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Диор ! Золотые руки! Топ барбер! Быстро, четко, стильно! Советую! 🔥
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Хочу оставить негативный отзыв о даме, которая работала сегодня с 16:00 до 17:15 примерно. Моя мама пришла получить посылку из Тюмени и сразу отправить в Москву, объединив полученную посылку вместе с вещью, которую принесла. Посылка должна была отправится в Москву и дама в сдэке насчитала отправку на сумму 1400₽, на вопрос: почему так дорого? Был получен ответ: у вас тяжелая посылка и из-за этого такая цена. Моя мама впервые отправляла посылку и не знала расценки и нюансы. После мама сообщила цену и я ей говорю, а зачем оформили экспресс доставку и она снова пошла в сдэк с вопросом про экспресс доставку и попросила оформить обычную, доставка в 4-5 дней нас устраивала и изначально была нам нужна. Не экспресс! И в ответ мама услышала хамство в свою сторону, дама швырнула коробку маме с фразой: если туда запихнете, тогда подешевле будет! Что? В смысле запихнете? А дама для чего там стоит? И почему изначально в коробку не положили. Мама моя юрист и после того, как она это обозначила и сказала, что будет написана претензия и все последующие истории, дама стала говорить по-другому. После изменился вес в меньшую сторону и в итоге сумма сократилась до 830₽. Хочу призвать руководство данного пункта к тому, что вы работаете с людьми и на каком основании при отправке посылки ваши кадры обманывают и не должным образом исполняют свои обязанности. Мама моя не в гости пришла, чай попить, а принесла вам деньги - это ваш хлеб. А из-за таких горе неприятных работников остаются негативные впечатления. Если с нашей посылкой что-то случится и она не дойдет до нужного адресата, потеряется или мы обнаружим дефекты, тогда будет другой разговор, не отзыв на Яндексе и наши действия будут совершенно другие. Нужно нести ответственность за то, что вы делаете! И понимать разницу клиент и работник!
Gs detailing
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Март 2024
Делал полную химчистку салона в Gs detailing на infinity fx 37. Созвонились, договорились, оставил авто на 2 дня. Все чётко и конкретно. Результат устроил полностью и даже превзошел все ожидания, учитывая состояние до химчистки, после - состояние салона нового автомобиля. Все отлично. Кроме того, сам Виталий профессионал своего дела и более того очень приятный человек. Спасибо!