Фетисова И.
5
Фетисова И.
0
подписчиков
0
подписок
356,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 17
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Обращение к глав врачу!!! Сегодня в 9:45 оплатила специально врача уролога чтобы не ждать очереди. Ждала до 11:00 и так и не дождалась видетели у них 7 талонов впереди, а зачем я тогда подарила вам деньги? Где помощи так и не получила??? В любой государственной политики платники это приоритет, а тут талоны? Тогда уберите кассу и принимайте только по талону. В любой другой поликлинике платников принимают через 1 максимум через 2, а не через 7 талонов. Также почему в кассе нет телефона чтобы предупреждали врача, о платном пациенте? А медсестра должна не по коридору гулять и кабинетам, а сидеть на своем рабочем месте и вызывать пациентов. Чтобы потом врач не жаловался что он один. Я после ЗИПа и мне нужно сдать УЗИ почек, мочу на флору и чувствительность к антибиотикам также назначить диету при этом заплатила и ничего не получила. Просто нет слов.. Да, деньги небольшие, но я и заплатила чтобы не стоять. Позвонила в Министерство пусть там решают это безобразие.
Бристоль
посёлок городского типа Энем · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Объясните пожалуйста своим сотрудникам должность продавца и его работу. Не знаю имена продавцов женщина лет 40 блондинка и её коллега постоянно заставляют себя ожидать непотно чем занимаются. Сегодня так вообще просто простояла на кассе чтобы работница этого магазина (блондинка) зыркнула на меня не довольным взглядом и продолжила принимать товар. Я всё прекрасно понимаю, но сигареты находятся рядом. И постоянно такое отвратительное отношение только в этой смене. К другой смене вообще притензий никогда не было
Пятёрочка
посёлок городского типа Энем · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Сделайте пятёрку до 23:00 и побольше продуктов половину вечно нет
Краевая клиническая больница № 2, перинатальный центр
Краснодар · Родильный дом
Сохранить
Январь 2022
Рожала в этом роддоме и врагу не пожелаешь там рожать. Рожала у Гаянэ Валерьевны с ней были Две акушерки одна молодая другая лет 50 просто собаки и собачее отношение. То я не умею рожать (А мне интересно-это как первородки умеют рожать?!), то они бедные несчастные ручки поломают вызвали другова акушера Егора чтобы он на живот давил, то вот у них смена такая плохая всё роженицы у умеют рожать, А они так замучались( так это ваша работа! Вы подписались сами вас никто не заставлял идти учиться по этой професии!!!). К акушерки то что по старше прикаснуласт только рукой она начала вижять как резанная как будто я сифилисная какае-то, чтоб до неё не дотрагивалась. Допёрло до них только через час что надо делать надрез, естественно любой человек вздрогнет, так опять только уже втроём начали визжать. А когда меня зашивать стала молодая акушеркакушерк( и при чем не опытная всё спрашивала у врача) другая держала у меня какую-то железяку. Врач как только ушла, так и акушерка сразу свалила и мне пришлось держать эту железяку. Молодцы браво, А потом удивляются почему девушки боятся рожать.! От неонатолога тоже никакой пользы я не увидела пришла взвесила измерила запутала и ушла, А помыть не вариант? Или воды жалко? Или мы моим только те кто платит? Вывиску вам надо сменить Ни сдесь рождается счастье, А СПАСИБО ЧТО НЕ УБИЛИ!
Ферма
посёлок городского типа Энем · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин стал ужасным. Хлеб привозят уже не свежий двух, трёх дневный. Рыба с мясом воняет тухлятиной. Продавщица ( то что по моложе) вечно в телефоне никогда не подойдёт приходится звать её величество.
Тахтамукайская центральная районная больница, Энемская поликлиника
посёлок городского типа Энем · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Сегодня была в этой больницы если ее можно так назвать! Вышли три дамы с недовольными лицами, при чем две без масок- это вы так боритесь с ковидом?! Я беременная у меня воспаление тройничного нерва даже слушать не хотели отправляли в поликлинику. (В поликлинику к неврологу не попадешь на две недели запись вперед и тем более ренген). И это больница скорой медецинской помощи? Зачем держать людей которые ненавидят пациентов и платить им зарплаты?! Буду обращатся в Министерство!!!
Стоматологическая поликлиника № 2
Краснодар · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Прежде чем идти в эту поликлинику лечить не поленитесь сходить в частную клинику. В частной вам и раскажут все по фактом и не будут ко всем врачам отправлять чтобы, что здорово полечить, а что можно вылечить вырвать( естественно чтоб все врачи сделали план вот ко всем и отправляют). Врачи не опытные. В этой поликлинике мне хотели поставить на передние зубы металлокерамику, при том что ставят на передние только керамику и не загленули внутрь зуба чтобы посмотреть что та?! А их как оказалось надо перепломбировать перед керамикой. Один зуб вообще вырвали из за того что он низко посажей в частной сказали со снимков что все было нормально с зубом и восстановлению он подлежал. И последнее что меня убило когда мне в частной клинике говорит врач -"а зачем они тебе каналы чистили в двух зубах пломбировать хотели?" Я ей ответила как и было что каналы в двух зубах они просто почистили. И врач естественно покрутила возле веска. Короче в эту поликлинику больше не ногой.
Газпром межрегионгаз
Краснодар · Нефтегазовая компания
Сохранить
Март 2021
На каком основании вы сами указывает показания свои??? Когда я каждый месяц присылаю на вотсап!!! Совсем обнаглели
Кабардинская автокасса
село Кабардинка · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2021
Неодыкватная кассирша ругается матом и при чем при детях смотрит на свех с высока. Позвонила её начальнику а он мне говорит при чем сразу блондинка с длинными волосами он уже даже знает кто?!и в чем смысл держать это быдло?? Сказал что разберется в итоге ничего не поменялось как работало быдло так и работает. (Походу жене его поэтому и держат) Спрашивала куда можно выше пожаловаться сказали у нас только один начальник с которым вы разговаривали. Нет слов одни маты...