Екатерина Герасимова
2
Екатерина Герасимова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Скоро буду
Казань · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Спасибо что приняли меня, когда (пусть и предупредив) опоздала на 25 минут! Пришла на услугу снятие гель-лака. Просто снятие, это было обговорено заранее - 300 рублей, мастер до начала тоже заверила что сделает только это, но после успела пробежаться с пилочкой по ногтям, молча, а я не сразу заметила что это доп.услуга и конечно на кассе с меня попросили уже 500 рублей! Чувствую себя обманутой как клиент.