Анна Ю.
3
Анна Ю.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Кёнигс
Калининград · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этом салоне) Рекомендую от души! Барбер Сергей - профессионал в своем деле! Тот случай, когда мастер тебя слышит! Слышит и делает! Стрижется у него ребенок 6 лет. В определенный момент поняла, что очень сложно найти мастера для сына. Поэтому к Сергею возим его из другого конца города😅 О салоне узнала случайно. Проходила мимо. Так как была необходимость бывать в этом месте еще какой-то период времени, то решила записать сына на стрижку. Теперь возвращаемся сюда снова и снова)) Пока стригут сына, я пью вкусный кофе))