Mr.Arsenicum
10
Mr.Arsenicum
39
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
13
Food Meet Hall
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее, светлое и просторное помещение! Много места, несколько залов. Найти место с видом на чужую спину трудно. В фудкорте представлен неоднозначный выбор. Из мест, которые можно считать комфорт+ фудкортов - ББ&Бургерс и Тихий. В эконом варианте еда Теремка и Деда Хо. Раньше была пицца вкусная от Винченцо, теперь там шавуха. Есть чай с тапиокой. Спешалти кофе нет. Просекко бар и Этлон кофе, грустные сразу у входа: для вина неудобные четыре высоких стула; для кофе — слишком высокая барная стойка с другой стороны. Единственное место откуда было бы приятно забирать кофе закрыта кофе тачкой и витринным холодильником маленьким. В помещении сделан ремонт, периметр украсили искусственными растениями. Предложили базовое зонирование. Здесь приятно находится и проводить встречи, работать обедать. Из минусов, которые я заметил за время посещения: Нет гардероба, нет стоек для одежды в территориях размещения. Банально, не видно ни одной урны. Оставляй все на подносе или на столе? Кстати, о столах писали. Часть из них незило так танцует, не разлить бы свой Фо! Даже в туалете вы не сможете повесить куртку или портфель, так как там нет ни одного крючка или даже полочки. Из приятного — украшение купола атриума снежинками и новогодняя елка с подарками)
Rocket View
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень душевное и приятное Rocket View! Каждому смело советую! Отличная атмосфера, хороший кальян и чай. Есть еда и отдельный зал Иногда играем здесь в PS5 с другом и всегда получаем приятный сервис и качество!
Вавилон
населённый пункт Гулистан · Чилля
Сохранить
Февраль 2025
Экстерьер конечно привлекательный, однако, есть огромное «но» в виде отсутствия чистого бассейна, нормального душа и туалета. Если вы приехали сюда позагорать и поплавать, то будьте готовы к тому, что получится только позагорать. Грязный цветущий бассейн, неухоженная инфраструктура, неудобные «шезлонги», который предлагают загорать только в одном положении — лицом вверх. Нас убедили, что конец сезона и поэтому так все плохо, но это не оправдание отсутствию нормального сервиса и услуг. При этом все услуги и здесь стоят сильно дороже, чем где-либо еще. Кухне доверять не стали, еду не ели, предполагаю, что она тут на самом высоком уровне антисанитарии. Остерегайтесь этого места. Лучше поехать на природу местную, там тоже самое, только бесплатно будет.
Spontan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное по атмосфере и великолепное по наполненности ассортимента. Актуальное пиво, с акцентом на бельгийское направление. Чувствуется, что ребята очень любят продукт, с которым работают.
Bổ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Топовый Фо Бо, наваристый бульон на костях, который настаивается и наваривается в течение дня. Аутентичные сотрудники, всегда приятны. Говядина не иссушенная, а хорошо проваренная, как надо. Весь набор специй и литраж на выбор! Попробуйте нэмы и роллы с креветками, они прекрасно дополняют колорит. Топ за свои деньги. И да, большим плюсом я считаю скорость отдачи — 3 минуты и ваш литр супа готов! Качество стабильно, ем регулярно здесь. Всем рекомендую! Просто мега уровень!
Узбекская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пытался и давал шансы. Очень люблю узбекскую кухню за простоту и доступность. При этом это всегда качественная еда. В этом месте могу похвалить лишь самсу. Плов брал три раза — всегда он имеет пресный вкус, очень мало мяса и правильно приготовленной моркови. Почти всегда подадут его еле теплым. Без зазрения совести могу сказать, что сам приготовлю плов лучше. Шурпа - пустой бульон, нет в ней наваристости и жирности. И какая именно это шурпа, тоже хотелось бы понимать. Их ведь тоже несколько видов есть. Тут видимо «базовая». Манты попробовать не удалось, потому что в трех случаях их не было. Ожидания от узбекской кухни при такой цене довольно высокие и они вполне оправданы, но в СПб есть масса других мест, где я могу насытиться рустичным профилем моей любимой узбекской кухни и за меньшие деньги. Повторюсь, цена плова на уровне комплексного обеда в той же Кореане. А это место — подделка…за дорого.
Кореана лайт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусные паровые булки. Отличная капуста ким-чи. Дружелюбные сотрудницы. Заботливый сервис. Здоровая еда и хорошие ощущения после. Для меня одна из самых приятных точек в Фудпарке🫰🏻
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Бываю в Фудпарке регулярно. Часто брал кофе здесь. До недавнего времени Pa Pa Power не вызывало никаких конотаций: ни негативных, ни позитивных. Просто точка с хорошим кофе. Однако, пару недель назад столкнулся с очень неприятным моментом. У края барной стойки, там где зона выпечки расположена корзина с чаем. Рядом, для удобства располагается ламинированное меню: 4 вида чая и цены напротив. Я выбрал Anchan — 490₽ за 50гр. Сам чай при этом продается в фасованной упаковке, хотя есть приписка, что цена указана за весовой товар. Это меня не насторожило, потому что упаковка закрытая. Прохожу далее, вижу стоит кофе зерновой в упаковках, красиво выложен и перед упаковками ценник — 290₽. Ну, подумал я, видимо акция или просто такое зерно. Думаю, дождусь, как молодой человек закончит свои дела и проконсультируюсь по поводу органолептики зерна. Простоял так минут 10. Не звал специально, потому что не хотел. Просто было интересно. Молодой человек не поздоровался, а лишь «слушаю» сказал. Ну, послушал, ушел, вернулся с предложением. Я согласился и попросил рассчитать. Удивил меня чек в приблизительно 1500₽ за чай и пачку кофе. При этом, выяснилось, что ценник у зерна оказался по ошибке, так как принадлежал вышестоящей воде. Такая разница в 700₽ за пачку кофе. Чай же оказался тоже по цене выше, но на уже 150₽. Сотрудник не проявил вовлеченности, а просто сказал, что нет, цены правильные в планшете, а то, что ценник у зерна лежит неправильный видимо ошибка. Не отработал негативные эмоции, возражение. Ни принес извинения. Ему буквально неинтересно. Я оплатил, потому что хотел порадовать своих близких чаем и хорошим кофе. Но осадок неприятный от сервиса и ценового обмана остался. Сама продукция не впечатлила качеством, и более того, не соответствует заявленным описаниям органолептического профиля: цветы клитории не имеет ничего общего с профилем голубики и зеленого чая. Жаль, что этого я не знал и что никто меня не проконсультировал. Впредь я более не воспользуюсь услугами данной организации. Разве что фильтр кофе куплю. И здороваться с сотрудниками видимо тоже не буду. Двезвезды потому что кофе варят ребята хороший и вообще, если вам плевать на сервис и людей, то этот кофе-спот вам подойдет. А для меня недостаточно заботы и дружелюбия.
Жером
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Любовь, уют, сервис и прекрасная еда.