Иван Галкин
4
Иван Галкин
0
подписчиков
2
подписки
74,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Все свои
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная клиника. Боялся, что из-за проблем с зубами будут и финансовые проблемы, но клиника предложила отличный по бюджету вариант, при этом лечение топовое и вряд ли получится найти дешевле и так же качественно по городу.
Копирка
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Начну с того, что раньше уже печатал диплом в этом копицентре — две девушки тогда всё сделали оперативно, несмотря на наплыв клиентов. Но 16.06 мне понадобилось разобрать, заменить и снова прошить диплом — и я столкнулся с прямо противоположным уровнем сервиса. Парень-оператор оказался медлительным, бестактным и бесполезным: на вопрос о сроках бурчал «ну, постараюсь за полтора часа», параллельно смотрел обучающие ролики, печатал 20 листов по 10–15 минут, так что ожидание растянулось на два часа. Посетителя после меня он зачем-то обслужил раньше, при этом не сумел распечатать обычные фото на паспорт, взял деньги и посоветовал «зайти потом» за возвратом, хамя на претензии. Мою работу он продолжал откладывать, пока я не потребовал заняться ею. После 25-минутных «проб» диплом всё-таки расшили, но сотрудник в двадцатый раз попросил оставить отзыв. Когда я отказался и выразил недовольство, началась перепалка: «Не заткнётесь — работать не буду». Единственное почему мне жаль, что это перепалка случилась, так это то, что за мной в очереди были еще люди, которые также как и я спешили по своим делам и никак не ждали 2+ часового ожидания. Не знаю имени этого великого мастера сшивания и бумаги, но надеюсь, что внимание на его работу будет более пристальное. Также не знаю, обул ли он меня в отместку или таков прайс, но почему то пробил он мне печать 9 листов(такое было, тут все норм) и новую твердую обложку с прошивкой за 550, хотя я пришел со своей(фактически в этом же месте покупал). Сумма смешная, но если это вопрос его отношения к ценообразованию на основе зумерского высокомерия, то это очень грустно. Отзыв просили - отзыв получили
Mettea
Нижний Новгород · Чайная
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли, чтобы купить и так великолепный чай, которого к сожалению не оказалось, оно и понятно - поздний вечер и закончившиеся ингриедиенты база для такого замечательного места. Но приняв ситуацию и отправим запрос во Вселенную мы получили то, чего вообще не ожидали. Настоящий наш СЛОНЯРА выдал нам бесплатную порцию зеленого чая, спросил о кол во сахара и льда, так еще и все бесплатно. Крепкого ему здоровья, кучи женщин, деняк и красавицу жену!
Buzz
Нижний Новгород · Компьютерный магазин
Сохранить
Июль 2024
На кассе добрейший человек
Квант
Нижний Новгород · IT-компания
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, если нужно подобрать, собрать, разобраться в технике. Если вы из электроники знаете только старый советский фильм или сгинувший кинотеатр, то смело обращайтесь к ребятам - вам настолько четко и даже выгодно со всем помогут, что вы забудете, что такое днс и остальные. Вместе с ними собрал прекрасный ПК, который обошелся намного дешевле ожидаемого и при этом со всеми гарантиями (кабель менеджмент мой, а так мастер бы сделал вообще конфетку).
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Настоящие добряки работают, чес слово. Немного перепутали заказ - все за 5 минут решили, причем с кол-вом извинений за которое стоило бы мне ребятам доплатить. Так еще и вкусно, что я аж 그는 높은(надеюсь это не обзывалка)