Сабина
2
Сабина
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медсервис
Махачкала · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная лаборатория,всю жизнь мучали говоря тонкие вены , здесь лаборантка моментально нашла , что хочу сказать что там работают люди которые на своих местах и делают свою работу на все 1000%, ответы анализов описаны-самому можно понять,и довольно быстро -утром сдала-к обеду уже получила! Клиника-лаборатория в Махачкале куда мы будем теперь всегда ходить, жаль раньше не столкнулись.Всех благ и процветания!