Наталия
5
Наталия
0
подписчиков
5
подписок
617,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Indi
Ростов-на-Дону · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Я очень рада что нашла такой прекрасный каворкинг как ваш ❤️ атмосфера пропитана замечательной энергетикой приветливо и камуниквбельного персонала, за подбор которого отдельное благодарность руководству. Премию однозначно выдать надо! За всем следят, даже с днем рождения вовремя поздравляют еще и настроения хватает хорошего на целый день. Я всегда поздно приезжала и мне были рады даже под конец рабочего дня, когда уже ничего не хочется , не то, что с людьми общаться 😅❤️👍
Русская баня на дровах
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Май 2026
Я отмечала день рождение , мне сделали скидку , банщик молодец, веники шикарные, выбили всю дурь!)) Мы конечно под впечатлением ! Фотки получились на столько улетные, что мне люди не поверили что я у вас была . В общем рекомендую! Очень классное место , тематическое
Релакс
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Меня принимала мастер Елена, на спа процедуры "Секрет Нефертити" я в восторге , до сих пор ощущаю лёгкость во всем теле , приятные ощущения , еще и выгляжу лучше 😅 благодарю , мне очень понравилось, приду еще 🥰
Здоровье
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Август 2025
Оказалось что такая прекрасная аптека с квалифицированным сотрудником. Попадаю всё время на Галину Илларионовну , то, что человек знающий и не купил диплом, чувствуется сразу! Очень благодарю вас за сотрудников , она реально все как мой врач говорит. Мало сейчас вообще понимающих людей работает . Теперь сюда буду ходить, спасибо
Гипер Лента
Ростов-на-Дону · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Мне понравился магазин) особенно кассир Асватур )) поднял настроение своим вежливым отношением к каждому покупателю 😁 добрые люди радуют
Наркологический диспансер
Ростов-на-Дону · Диспансер
Сохранить
Февраль 2025
Пришла за справкой что не состою на учёте, получила прекрасную развернутую консультацию у врача Милина Вадима Александровича , бесплатно . Я не находила ответы на свои вопросы у неврополотога , за что очень благодарна , спасибо большое
Эдж Селигерская
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился сервис , даже охранники классные ребята , уютно , стиль номеров прекрасный , отель 4 звезды , а тянет на 5 . Благодарю , мне очень понравилось все, кроме шведского стола