Дмитрий Говорун
8
Дмитрий Говорун
2
подписчика
1
подписка
191,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Что можно писать про эти магазины Они все как под копирку Тесно ,товара прут в магазин столько ,что его реально не куда ставить Сотрудников реально жалко они к вечеру стоят никакие Начальству вообще наплевать на сотрудников Плохие магазины в целом
Кир&Пич
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пиво вкусное Гренки вкусные А вот уборные ужасно вообщем грязь 😡
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Объясните вашему продавцу, что нужно здороваться и отвечать на вопросы , было задано два вопроса о наличии товара , а в ответ тишина Сидит в телефоне играет хотя в зале на полу разбросан товар который явно требует выкладки Может сотрудник немой ? Тогда извиняюсь ! Имя этого немого сотрудника Кирилл. Не хочется заходить после такой многогранной и ёмкой консультации
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Вкусно если говорить о готовой еде Но очень дорого Редко туда заходим может раз два в год
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Ну что сказать раз восемь был в этом заведении Посещаемость хорошая и место удобное Но вот с мастерами там беда ,это реально лотерея из восьми посещений два мастера отработали на отлично остальные очень плохо ,тянут время ,чувствуется что они уставшие или филонят . Вот и сегодня выпал мне мастер Мэм , была программа спины 1 час .. ушел я через 15 минут так как мастер просто спала на мне если что то там возила руками ,жесть за 5290 рублей мне жена дома лучше сделает . Если пойдете туда советую мастера НаНа ,Асти , и Пэн Очень плохой салон не советую
Тимати Karting
Котельники · Картинг
Сохранить
Январь 2026
Все четко Инструктаж Приветливый персонал Сама трасса на высоте Дети в восторге
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Очень грязно все остальное так же ничего не изменилось
Синема стар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера ходил на премьеру фильма Август Фильм отличный 💥 А вот зал нам достался под номером 1 это ужас Звук орал так ,что пол зала ушли сдавать билеты на возврат при чем фильм еще не начался шла реклама Рядом сидели две женщины они весь фильм прикрывали 👂 уши Бегал бегал какой то сотрудник с телефоном так ничего и не исправили Испортили показ людям Самое интересное какая то женщина нас предупредила если вы в 1 зал то не советую ужасный звук Это говорит о том ,что проблема то эта давно Но на авось работают дальше Бардак !
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные блинчики Любимое место в фуд зоне 🔥🔥🔥🔥🔥
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам по себе магазин уютный чистый Но вот в данной точке постоянно что то не проходит по кассе Покупал йогурт кассир предложил его пробить как два мыла мол цена та же будет А сегодня вообще отказали купить напиток мол не бьется мы тут не причем(стоит он давно ни сегодня привезли) Ок . Сходил взял другой напиток из холодильника, тоже не бьется на кассе. Возьмите другой предложил кассир. Вывод один не правильно принимается товар или вообще не принимается Зато спать на работе они успевают ни раз видел такую картину спящего сотрудника на кассе!