Андрей Яковлев
8
Андрей Яковлев
0
подписчиков
0
подписок
167,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
7
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Диалог: - А у вас ланчи есть? - А зачем они нам?! (и посмотрел как на дебила) Даже есть перехотелось. Ушёл и вряд ли вернусь. Поработайте с сотрудниками!
Мой медицинский центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Я просто в неописуемом шоке от работы стоматологов! Пошёл сюда по ДМС пломбу сделать - вылетела часть зуба. Посадили в кресло, всадили укол, ковырялись в моём рту с видом, будто роются в помойном ведре. При этом долго обсуждали как им не нравится их работа и пора им увольняться, всем коллегам кости перемыли, а то что пациент в кресле - пустое место. Пломбу вроде поставили, но в прошлый раз когда мне её ставили в 40-й больнице - наростили удалённую часть зуба. "Идите!" - это всё, что я услышал в ответ! Никаких консультаций что делать и что лечить дальше дано не было, что делать с зубом - одному богу известно! Даже "до свидания" не сказали! Они у вас там за хлеб и воду работают, что так к пациентам относятся? Может тренинги по работе с людьми провести?
Jb Casual Wear
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Выбор интересный. Жаль почти нет брюк моего размера 29. Хотя может и есть, но там с таким видом женщина сидит, что хочется свалить побыстрее. Ни "здравствуйте", ни "до свидания". Я минут 10 провозился в поиске. Дама с надменным видом смогла только раз открыть рот с кем-то по телефону. О том, чтобы хоть звук издать в мою сторону и речи быть не могло. Это была моя третья попытка купить здесь что-нибудь. Ну и последняя! Причина всегда одна и та же - за прилавком.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Классное место. Взял стейк - сочный, прожарка средняя, вкусно!(подача на фото) С картой "Евразии" цены приятнее рублей на 200 за порцию. А ещё тут завтраки крутые весь день! Есть и бизнес-ланчи. Рекомендую и перекусить, и посидеть с доузьями!
Вкусно — и точка
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Ожидание 40-50 минут - то ещё удовольствие. Работать за крохи по ходу никто не хочет.
Чайхона Тандыр хаус
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2024
Еда мегаотвратительная! Синюшная курица, разогретая в микроволновке, суп неизвестно когда и сколько раз разогретый.. Обед 650 рублей на минуточку!!! Ну там по женщине за прилавком видно всё отношение к людям. Кушайте не обляпайтесь!
Озерки
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2024
В баню не попал. Оплата только наличкой. Переводы не делают. Средневековье какое-то. Терминал трудно поставить. Позорище. Встретили как в худших традициях Советского союза
Петербургские пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
От жадности удавятся! Столько лет не могут поставить терминал для приёма банковских карт! Только нал! В 21 веке многие забыли, как он выглядит!
Трдельник & Кофе
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Наконец, попробовали мы трдельники. Очень вкусно! На этот раз девушки встретили приветливо и объяснили, что к чему и с чем есть. В общем, молодцы! Зайдём ещё. Надо и другие перепробовать!
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
посёлок Парголово · Детская стоматология
Сохранить
Май 2023
Открытие жизни! Обошёл много стоматологий и везде к моей проблеме с зубами отнеслись формально (они криво выросли в своё время). Единственные, кто действительно озадачились, были сотрудники стоматологии Сергея Бегланяна. Они собрали целый консилиум и … процесс запущен, скоро долгожданный финал (обойдусь общими словами - тема всё же интимная). Но скажу уже сейчас огромное спасибо Юлии Боченковой, Симону Варданяну, Михаилу Грибкову, и всем кто меня «ведёт»! Спасибо за понимание, человеческое отношение, профессионализм, любовь к работе и проработку вариантов выхода! Вы молодцы! 👍