Александра К.
11
Александра К.
1
подписчик
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
21
Верный
Зарайск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Замечательный магазин. Есть многие продукты, которых нет в остальных сетевых Зарайска. В молочке и в хлебном отделе есть полки с истекающим сроком годности, по скидке. Частенько продают свежую свинину на кости. Очень хорошую. В отделе фрукты-овощи ни разу не видела гнилья. Всегда презентабельный ви товара. Персонал внимательный, отзывчивый. Парковка - вокруг магазина, мест достаточно. Для нас очень удобный магазин. Рядом несколько СНТ и наш в том числе.
Вкусно — и точка
Луховицы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Опять, грязь, полы в кока коле. Туалет грязнючий, даже ручка двери изнутри заляпана. Заказов куча! Готовятся долго. Персонал толпится возле сбора заказов и друг другу мешаются. И это даже не выходной! Свободных мест много, но все стоят толпятся возле выдачи. Мы свой заказ ждали 25 мин. Терминалы работают не все. Кассирша подходит к кассе иногда. Один плюс. По моей просьбе поменяли коричневый стакан на зелёный.
Вкусно — и точка
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Замечательно! Чисто! Быстро готовятся заказы! Всё столики протертые. Персонал предупредительный и быстрый! Туалеты чистые! Просто восторг!
РИО
Коломна · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Хороший торговый центр. Приехали специально в "Читай-город". В других магазинах не были, но их количество впечатляет. На любой вкус. Из минусов. Туалеты грязные. И 2 звезды снимаю за обслуживающий персонал. В туалет заходит женщина и начинает орать! Зовёт кого-то. На своём языке. Вот она докричалась до товарки и они начинают разговаривать (опять орать) из разных концов туалета. Оказались уборщицы. Ладно. Фуд-корт. Сидим едим. Опять, три женщины перекрикиваются через весь зал(а он не маленький). Одна из них катит тележку и собирает мусор со столов и протирает их. Подплывает к людям ещё не закончившим есть и начинает у них на подносах ковыряться, ищет, что на выброс. Перекладывает, заглядывает в пакеты. Подошла ко мне, хватает поднос, я говорю, чтобы не забирала, мне он ещё нужен( на нём ещё и мои очки лежали), тянет на себя, я его держу. Фыркает, пожимает плечами, отходит. Опять орёт через весь зал своим коллегам, может и про меня😀. Конечно на пустых столах чисто, не стоят подносы с мусором. Это здорово. Но меня как-то напрягает такой агрессивный сервис.
Альфа-Банк
Коломна · Банк
Сохранить
Август 2025
Слава Богу, хоть в Коломне мы нашли Альфа. Пришлось проехать 55 км . А нельзя ли сделать больше банкоматов по Подмосковью? Обычное маленькое отделение банка. Есть 1 банкомат. Из минусов - следующее отделение банка в Рязани. Это километров 70. А что делать вашим клиентам между этими городами?
Книжный магазин
Зарайск · Книжный магазин
Сохранить
Август 2025
Книжного здесь нет...
Лайт
Коломна · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё ОЧЕНЬ вкусно. Заказали капучино, какао, чизкейк и Наполеон. Всё свежее. Блюда необычные. Чистый просторный зал, много посадочных мест. Персонал приятный и предупредительный. Туалет есть, чистый и всё предусмотрено. НО для нас дорого. Искать что-то уже не было сил. Хотелось десерта. К сожалению, чай подают только литрами. Я очень люблю чай, а подруга - кофе. Литр чая нам был не нужен. За всё заплатили 1400₽.
Кремлёвский сквер
Рязань · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Фото 2024 года. В 2025 году были в июле - фонтан не работал, а очень жаль. Так хотелось новых фото и впечатлений. Тенистая аллея, есть скамейки . Для жарких дней прекрасное место.
Akdeniz Park
Аланья · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хорошие магазинчики, есть и подороже, и подешевле. На любой вкус.
Вкусно — и точка
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Залы на двух этажах, на улице несколько столиков. Внутри есть мягкие диванчики, к сожалению, во многих точках сети их заменяют на жёсткие. Туалет для инвалидов на первом этаже, М и Ж на втором. Когда мы были несколько терминалов не работали и образовалась очередь, но готовились заказы очень быстро. Я довольна!!! Всё, как всегда вкусно! И точка!