Евгения П.
4
Евгения П.
0
подписчиков
1
подписка
49к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Отличное местно с завораживающим интерьером. Еда супер. Пробуйте всё с огурцом. Вареники с огурцом просто отпад! Рекомендую!
Свежий ветер
деревня Курово · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Начну с минусов: -встреча гостей на ресепшене уже жирная двойка. Администраторы грубы, ничего толком не предлагают, по шаблону оттараторила и идите быстрее в номер, не стойте тут. -отдыхали с 25 по 26 февраля. В номере жуть как холодно, хотя на улице днём -1 был. А ночью мы вообще не знали куда деваться, хоть в куртках спи. Окна старые, их продувает очень сильно. Если вы позиционируете себя как 5* так будьте любезны сделайте жизнь в номерах уютной. - развлечений для взрослых кроме бассейна никаких. Мы обрадовались, что есть боулинг, так там две дорожки, одна из которых не работает. Нейроконсультант обещал в 22:00 дискотеку, караоке- в итоге не было абсолютно ничего. Делайте программу и для взрослых. К вам приезжают не только с детьми ведь. В наш заезд было очень много пар без детей и вечером всем хотелось развлечений. Плюсы: -отменная столовая. Еда очень вкусная и разнообразная. Напитки вкусные, кофе вообще бомбео. -красивая территория. Летом два бассейна, судя по чашам на улице. Сейчас делать на улице нечего, даже тюбинги не работают, хотя снег есть, но администрации проще экономить и в заблуждение вводить людей, чем развлекать и вкладываться в развитие, удобства и развлечения. Однозначно не вернусь сюда, даже близость от горнолыжного курорта не поможет, рядом с Сорочанами есть полно отелей, гостевых домов где можно остановиться и девешле
7я
Пенза · Столовая
Сохранить
Август 2024
Отличная столовая. Втроём поели на 993руб. И первое и второе и компот с салатом. Объелись. Всё очень вкусно. Персонал очень доброжелательный. Рекомендую
ВКС-Кантри
посёлок Сосновый Бор · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Сам дом отдыха- просто пушка. Очень чисто везде: и в номерах и на всей территории. Персонал весь обходительный и вежливый. Еда просто наивкуснейшая. Мероприятия проходят очень интересные и для детей и для взрослых. Если хотите летом комфортно отдыхать- запаситесь средствами от комаров- их там просто рой. Единственный минус- это очень жарко в диско зале. Нет вытяжки. Окна не открываются. Было бы прохладно в помещении, можно было бы танцевать до упаду, так как диджей клёвый, репертуар песен отпад. В общем впечатления самые положительные. Остались довольны. Отдыхали большой компанией в номерах эконом, и даже в эконом всё очень понравилось
Центр здоровых ногтей
Москва · Подология
Сохранить
Декабрь 2023
Это место волшебства! Как и сама студия, так и люди, которые там работают. Девочки, мальчики, если хотите реально сходить в лучшим специалистам, то вам однозначно сюда!