Маргарита Курбанова
8
Маргарита Курбанова
1
подписчик
1
подписка
2,8м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
11
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Большой выбор блюд. Приготовлены вкусно. Из-за большой проходимости всё свежее. В зале очень уютно, чисто, много места. Очень быстро убирают грязную посуду. Из минусов - до последнего не знаешь, сколько придётся заплатить. На кассе - сюрприз.
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Много раз пользовалась услугами этой клиники. Поражает высокий профессионализм врачей и искренне желание позаботиться о здоровье животного, а не «выкачать» деньги из хозяев. Всегда все вежливые, отзывчивые, внимательные от администраторов до врачей и их ассистентов. В клинике круглосуточно чисто и светло. Рада, что такая прекрасная клиника около дома.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Часто ему тут. Всегда вкусно готовят, вежливо обслуживают. Ребята молодые и очень приятные. Картофель фри - хрустящий и равномерно прожаренный.
Сицилия
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютный ресторан с нежным оформлением, приветливыми и заботливыми официантами, очень вкусной едой и приемлемыми ценами. Детская комната небольшая, но детям есть чем заняться.
Утёсов
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Спасибо, что перестали обыскивать на входе. В ресторане долго ждали официанта с меню, пришлось самим просить меню. Потом долго ждали, пока подойдут принять заказ, попросили это сделать рандомно проходящую мимо официантку. Ждали еду очень долго, причем когда делали заказ, официант не предупредил, что ожидание затянется. Заказ был на кесадилью с креветками (в меню написано: «кесадилья с креветками», никакого состава блюда нет) и картошку фри. Кесадилью принесли раньше картошки минут на 10. В кесадилье оказался внезапно сельдерей, на который у меня аллергия. Сказала об этом официантке, на что она, ответила : «я не могу забрать блюдо обратно, вы не предупредили». Менеджер пришел через три обещания его позвать и сказал: «да, у нас нет состава в меню, надо узнавать у официантов, мы ничем вам помочь не можем. Простите». Вот такая шикарная работа с клиентами. Простите, это ваши проблемы, что мы там кладём в наши блюда и никого об этом не предупреждаем, с вас 850₽.
Я тебя леплю
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2024
Очень атмосферное и уютное место. Подходит для индивидуального посещения, встреч с друзьями или семейного досуга. Всем гостям всегда рады. Под руководством профессионального мастера изделия получаются красивыми и разнообразными. Подходит как для знакомства с глиной, так и для уверенной работы с ней.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Обожаю. Вкусно кормят, быстро обслуживают, дают гладить котиков. Идеально.
Pool Club Утёсов
Анапа · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Начну прямо со входа, где отбирают еду и воду. Еду, ок, допустим, но воду! Спрашиваю, есть ли у них кулер с питьевой водой - нет 🤷‍♀️ В баре попросила стакан воды из фильтра- не даём, только бутылку покупайте. Что за мелочная жадность?! Где уважение к клиентам? Все плюсы этого места меркнут по сравнению с этим плевком в сторону посетителей. Есть в городе более гостеприимные бассейны.
Парк живой природы ДоДо
станица Натухаевская · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Были с детьми в начале июня - мест на парковке было достаточно. Туалет при входе, но из любого уголка парка до него не очень далеко бежать 😅. Детские площадки не большие, но их несколько, поэтому можно найти свободную. Благодаря грамотной архитектуре посетители разбредаются по территории и создаётся ощущение большого количества свободного места. Животные ухоженные, большое количество предупреждающих табличек говорит о том, что персонал заботится об их здоровье и долголетии. Приятно удивило сочетание не только разнообразной фауны, но и флоры. Посещение понравилось всем членам семьи (детям и взрослым). Отличное место!
Sunfit Gym
Анапа · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший зал. Приятный, доброжелательный персонал, никакого пафоса. Есть все основные тренажёры и доп.оборудование. Есть уютная сауна (почти всегда свободна). Не помешал бы питьевой фонтанчик или кулер, но в баре всегда можно попросить набрать воды. Очень порадовали индивидуальные кабинки в душе и ключи от шкафчиков, которые выдают на входе. Чисто, аккуратно. Рекомендую.