Наталья Ш.
4
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шеф пицца
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Второй раз прихожу. Оба раза с ребёнком, ребёнку понравились здесь макароны в томатном соусе. В этот раз взяли картошку запеченную и люля. Вот по этим блюдам вопросов нет. Больше ничего не пробовали. Но у них отвратительная история с тем, что я не могу взять у них что-то из еды и сесть например на втором этаже ресторанного дворика, или просто на другой территории первого этажа ресторанного дворика. Сотрудники возмущаются и говорят, что они тогда вообще нам ничего не положат или положат с собой… в смысле? В первый раз я сразу сказала, тарелку я вам принесу, так за мной и ребёнком потом на второй этаж пришла женщина, которая убирает посуду, чтобы мы спустились вниз…. Что за правила такие? Для чего вы стоите в ресторанном дворике в таком случае?
Остров сокровищ
Чебоксары · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Отличный развлекательный центр! Сегодня узнали, что есть зона для подростков! Здорово, детям и нам понравилось!
Любимая
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Самая любимая пекарня. Злата 6 лет
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2021
Вот вообще воздерживаюсь от отзывов. Но сейчас промолчать и посмотреть положительно невозможно. Ужасно, ужасно стало. Персонал грубый. Кофе отвратительный. Огорчена, совсем ушли от своего уровня