А
Ангелина К.
А
3
Ангелина К.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Стоматология 7R
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличные врачи и невероятное отношение к посетителям. Осталась очень довольна результатом процедур, буду приходить еще.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный салон. Постоянная смена мастеров, администратор может не записать вас, записать и перенести за 1,5 дня до записи, может просто не отвечать на ваши сообщения три дня, вашего мастера могут поменять, КОГДА ВЫ УЖЕ ПРИШЛИ в салон. После чего ваши ногти сломаются: сперва на второй день, а к концу недели ни одного ногтя не будет на вашей руке. Я записывалась только к топ-мастерам, и отдавала за миникюр по 4-4500₽, и получила вот такой сервис) это просто ужасно, никому не советую туда ходить. Фото ногтей на следующий день прикладываю.