Павел Петров
6
Павел Петров
0
подписчиков
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Рыба
Ереван · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Я здесь всегда рыбу беру и креветки 👍👍❤️🇦🇲 Всё вкусное и свежее, а владелец - Арам доброжелательный человек, который создал к себя в магазине приятную атмосферу 👍
Submarine Coffee Batumi View
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Когда были в первый раз и был управляющий всё понравилось, сейчас же пришел с детьми чтобы позавтракать, сел, ребенок пошел играть в детский уголок, начал вытаскивать младенца из коляски, но мой взгляд упал на пол и столики внизу - грязь и не просто пара крошек, а реально - свинарник. Я обратила внимание девушки на этот факт, но она сделала вид что не услышала вместо того чтобы сказать, что сейчас все исправим. Очень жаль, но когда идешь в такое кафе и по таким ценникам хочется ресурсно посидеть себе в удовольствие, а иначе просто поесть можно и дома, или в столовой. В прошлый раз мы оставили около 120 лари, и жена ещё без меня ходила кушать и пить кофе, но теперь к сожалению скорее всего не прийдем так как мы шли голодные около 2 км именно в это кафе и не хочется больше подстав. Жаль телефона управляющего нету приходится писать отзыв тут. Сейчас 25 июля, жена затащила снова сюда, хочу отметить вкусную еду и стало чище, поэтому меняю свой отзыв с одной звезды на 4
Саперави
Батуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хинкали с сыром было просто невозможные, одна соль просто …есть невозможно … + тесто было недовареное. Хинкали с бараниной одно название, мало мяса иногда были какие-то пленки которые надо было выклюнуть, с грибами очень соленные, Грибов почти не было, тесто просто разваливалось и начинка вываливалась прямо на тарелку. Рулетики с баклажанами были супер жирные, одно масло, салат грузинский без орехов был нормальный. На веранде уютно, водопадик приятный . Поели на 70 лари почти, но пришлось догонятьсчсешеихачапури в ближайшей пекарне, там вкусно кстати было. Ещё в счет включили 10% что делать не имеют права по закону
G. Garden
Батуми · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно и не тривиально, наш топ 3 где можно поесть в Батуми
ასკანელი ტერასა
Батуми · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Шикарное место, очень вкусное и уютно, реально расслабляет, Кушаем почти всегда только здесь хотя и добираться нам не близко. Всё свежее из-пол ножа, не жирное, не острое, рекомендую! Жалко только пока детская комната давно на ремонте, надеюсь откроют в скором времени. Рекомендую!
Pure
Батуми · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Раньше ходили, сейчас вот два раза заходим и уходим. В первый раз в игровой детской лежала собака, мы развернулись и ушли, сейчас вот я пришел с коляской младенцем, который спал, с ребенком вторым пять лет, хотели заказать несколько блюд, плотно поесть, но заказывать надо оказывается надо у бара. Мне не удобно уходить и оставлять детей да ещё и за такие цены надо вставать стоять очередь чтобы заказать. Пусть значит хипстеры ходят, которые наливают бесплатной воды и сидят часами с ноутбуком, а не семьи, которые оставляют на нормальные чеки.
Пельмени бар Бистро Маркет
Батуми · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное мест, ходим всей семьей, всё вкусно, отличное обслуживание и вино в Грузии я пью только здесь
Cork Coffee
Батуми · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Хорошо и вкусно, часто ходим всей семьей
Краеведческий музей
Кобулети · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень классный, небольшой, встретили хорошо нас всё рассказали, сделали отличные фотографии!
Cork
Батуми · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно и отлично, единственный минус - нет рыбы в основных блюдах и то, что повара не умеют жарить яйца, они или с сырым белком сверху плавающим, либо уже с твердым пережаренным желтком. А также жалко что нет доставки хотя бы для этого же корпуса