K
Kozimkhon
K
3
Kozimkhon
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dosso Dossi Cafe &
Фатих · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Был в этом отеле раз 6 или 7. Впервые попал туда в 2016 когда он был еще новый. Тогда он был очень хорошим. Всё новое, чисто, аккуратно. В этом году уже все полотенца старые, постельное белье с дырами. Ресторан где подавали завтрак перенесли с первого (нулевой этаж) на -1, где нет ни окон, ни нормальной вентиляции. После завтрака приходится принимать душ и менять одежду. Столовые приборы грязные, с трещинами.
У Влада
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отлично как и всегда!