Дмитрий
8
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
460,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
33
Васильки
Солигорск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Много и очень вкусно. Очень понравилась Картофельная Бабка. Впервые пробовали это блюдо. Персонал был приветлив. Однако, из-за того, что это, по ощущениям, единственный ресторан в городе - было чрезмерно шумно. В остальном - очень понравилось
Проспект
Брест · Бар
Сохранить
Август 2025
Стейки и пиво - вкусные. Понравилась оригинальная подача закусок. В заведении играет джаз, что в моих глазах автоматом добавило несколько пунктов) Ценник слегка завышен, но в пределах разумного
Незабудка
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2025
Милое кафе на берегу. Вида на реку, к сожалению, особо нет, но зелени вокруг - много. Есть столики как на улице - так и внутри. Оформление еды - просто потрясающее. Основные блюда очень вкусные. Десерты показались слишком сладкими, но, всё ещё, вкусными)
Сябрына
Лида · Кафе
Сохранить
Август 2025
Было сложно найти вход, но мы справились) Неплохая кафешка: еда вкусная, столы чистые и их достаточно много. Особенно понравилась вот эта штука, которая на фото. Уже не помню, как называется, но очень сытно и вкусно. Цены - средние для подобных блюд. Время ожидания - чуть больше, чем ожидаешь от подобного заведения, но не критично. К сожалению, выбор блюд не особо богат, за что и снял одну звезду.
Хинкальня
Лида · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось. За приемлемую сумму очень вкусные и большие порции. Персонал приветливый и атмосфера аутентичная. Рекомендую к посещению
Батькова хата
Витебск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень много народу, что, впрочем не проблема, поскольку зал достаточно большой. Очень атмосферно, и туалет чистый, но на этом - плюсы кончаются. Возможно, это нам не повезло, но ВСЯ еда была холодная. Разве что суп был слегка тёплый, но это не спасло ситуацию. Цены - тоже одни из самых высоких, которые мы встречали за время путешествия по РБ. И уж точно не "столовские". Когда попросил контейнер, чтобы забрать то, салат, который не влез - зарядили аж 70 копеек. Жмоты. Определённо не рекомендую к посещению
ФотоКопицентр А
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Хотел обратиться за широкоформатным сканированием, но девушка, которая работает в одиночку, на вопрос "как скоро она сможет перейти к следующему клиенту" нахамила. Развернулся и ушёл
Миша любит
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно и приятно. Когда заходишь, первое впечатление: кондитерская. Но оно обманчиво. Это полноценное кафе с русской кухней. Всё очень вкусно, хоть и не слишком дёшево. Пообедать вдвоём обойдётся примерно в 1200 рублей
Госномер. рус
Санкт-Петербург · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Июнь 2024
Быстро и намного дешевле, чем возле МРЭО сделал номер. Работник вежливый, приятный в общении. Найти в ТЦ павильон было сложновато, но если что - соседи всегда подскажут