К
Ксения Б.
К
3
Ксения Б.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
MEDклиника
Тара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, хотелось написать отзыв об одной прекрасной медсестре, уже на протяжении года сдаю кровь из вены, только у них, с моими проблемными руками справляются на ура, всегда вежливая и тактичная, Светлана большое вам спасибо за ваш труд!!!
Invitro
Тара · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Сдаю год уже анализы в этом офисе медицинском, решила написать отзыв о процедурном кабинете, а именно о медицинской сестре Садыковой Светлане Васильевна, прекрасный человек, очень аккуратно и безболезненно выполняет своё работу, хочется возвращаться к ней снова и снова, хочется чтоб таких людей было побольше))))