net n.
5
net n.
2
подписчика
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Студия красоты Сергея Шиленко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рекомендую Сергея, мы нашли своего мастера у которого руки оттуда! Проверено годами☝️
Эко-парк Долина водопадов
Лахденпохский муниципальный округ · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, сказочный лес. Водопады больше похожи на пороги, но все равно очень красиво! На территории есть лоси, лисы, козы, хаски, лошади и олени. Всех можно потрогать, покормить. Я не люблю зоопарки, то тут животным довольно просторно. Очень рекомендую посетить, нам понравилось
Чебуречная
Плес · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мы были 12.07.25 Это просто бомбические чебуреки, очень вкусное тесто! Я начиталась негативных отзывов, но не один не оправдался. Все чебуреки готовились под заказ, пришлось ждать мин 7-10, но оно того стоило!!! В моем чебуреке с мясом, лука было в меру. Мы сначала взяли два на пробу а потом ещё пришли за добавкой, с сыром тоже очень вкусные.
Рэмкабель
деревня Островцы · Склад
Сохранить
Июль 2025
Выбор большой, цены средние. Но нет парковки и бывают очереди
Софи
Плес · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Обедали 11.07.25 Из хорошего: Отличный вид Уютный интерьер Вежливый персонал (нас обслуживала очень приятная девушка) Минусы: Еда очень посредственная, мы заказывали: Смородиновый морс - насыщенный, в принципе вкусный, но слишком сладкий, мы разбавляли водой. Студень очень-очень пересоленый, верхний слой мяса аж зелёный, на фото видно, и уже с душком был!!!! Для такого заведения это вообще не приемлемо!!!! Салат с сёмгой и моцарелой посредственный, салат был подвялый, с верху не был посыпан кунжутом (в фото у других в отзывах у всех был посыпан)) Бефстроганов на 4ку но мясо было жестковато. Судак был на 5ку. Хлебную тарелку брать не рекомендую, три вида хлеба по два тонких кусочка. Они умудрились даже пересолить бородинский хлеб!!! На десерт брали морковный торт, на мой вкус на 4, но подруге понравился на 5. Кофе обычный. Обед за 8500 этих денег абсолютно не стоит, а уж просроченный студень так это вообще запомниться на долго. И ещё в отзывах писали что не пускали с детьми до 6 лет. А вот нам "повезло", кроме нас было занято два столика, за одним сидели с ребенком лет 4х, который вообще не затыкался, и за другим столом сидели трое детей, младшему ребенку было явно меньше 6 который тоже беспрестанно ныл. Никакого романтика не вышло!!!
Свой доктор
Дзержинский · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Не компетентные врачи от слова СОВСЕМ! Банально не могут оказать первую помощь, посылают в главный офис, нафига вы вообще тогда нужны!
Eva line
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2025
Отличный коворкинг, чисто, удобные кушетки, рекомендую! И есть своя парковка для посетителей
Ломай меня полностью
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2024
Очень рекомендую, все супер! Минусов не нашли. Кайф нереальный после такой разгрузки!