Леля В.
4
Леля В.
0
подписчиков
0
подписок
104,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Care Hotel Coast Collection
город Санья · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Для двух звезд очень хорошо. Убирали хорошо и каждый день. Расположение огонь, все рядом, до моря 10 минут. Холодильника в номере нет, это немного расстроило. А так для бюджетного отдыха рекомендую.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
10 из 10. Берем обычно в пите, прям вкус детства. Внутри вайб 90х, все чистенько, опрятно. Ценник демократичный.
Библио-Глобус
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2026
Купила тур в Китай у менеджера Жанны. Все очень понравилось, посоветовала хороший отель, локацию. Вернемся еще не раз🫶⚘️
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Раньше была вполне себе сносная шаверма. Но в последний раз была шокирована поведением персонала. Во первых мне сказали что оплатить можно только наличными или переводом, я спросила дадут ли мне чек при этом условии, получив отрицательный ответ я решила уйти. Но меня остановили и сказали что терминал заработал. Не хотят товарищи никак платить налоги в России. Но да ладно, напишем в нужные инстанции с ними разберуться. В целом шаверма на двойку, мало мяса, много лука, порции крошечные,соус пресный. Никому не рекомендую. Тем более не рекомендую платить переводом, пусть платят налоги.
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Долго думала какую оценку поставить, в итоге отдаю 3 звезды с плюсом. Что понравилось: 1. Интерьер, современно. 2. Пространство, его много. 3. Цена, подписка это очень удобно. Что не понравилось: Конечно тут премиумом и не пахнет😁 Студенты всея калининского района будут здесь. Потому что ценник абсолютно доступный, платить - 1600 в месяц потянут все. Публика будет так себе. Да и уже. Далее, как и писали ниже, из кинотеатра пахнет сладким попкорном...ну такое себе... Тренажеры на вид какие то хлипкие, фирма не понятная... В кулерах вода имеет специфичный вкус хлорки🤨😐 Неудобная раздевалка- надо пройти в грязной обуви через зал, потом спуститься вниз по лестнице (интересно это пожарная лестница или нет🧐) Ступеньки выглядят жудковато, хлипко, такое ощущение, что развалятся и просто покрашены краской (теперь вспоминаем про премиум😁🫣) Ну и в целом беготня по лестнице, особенно после дня ног, не очень. Теперь считаем что цена абонемента в год будет выходить вам в 19.200 + 3000 взнос Получается приличная сумма. За такие деньги можно найти зал в нашем районе с бассейном) В целом ходить можно, если рядом живешь. Специально я бы ездить не стала. Тренажеры пока новые, но уже выходят из строя.
Детский сад № 53 компенсирующего вида
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2021
Ставлю 3 звезды за то, что логопедический садик нам все таки помог. А остальное.... Попрошайка заведующая, которая клянчила деньги на кафель в туалете, подпольно, как пожертвование. Воспитатели, которые собирали деньги с родителей что бы в группе помыли окна. Такого с 90 х не видела. Мне как то воспитатель жаловалась что заведующая штрафует работников, если родители группы деньги на ремонт не сдают. Тихий ужас. Руководство нужно срочно менять. Ну и ремонт не мешало бы сделать. Посещали в 2017 году.