Ольга
7
Ольга
0
подписчиков
2
подписки
104,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вино гранатовое очень вкусно ,суп вкусно,но не горячий Булочки тоже давно приготовлены Очень шумно Обслуживание отлично Но в целом все неплохо
Aura Lounge
Архангельск · Бар
Сохранить
Август 2025
Я думала ,что не люблю кальян)ошибалась ,здесь он какой то обалденный. Атмосфера ,обслуживание ,кальян все на уровне ! Вернемся еще обязательно !
Богатырь
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Прекрасный отель -сказка Очень понравилось ,что ужины без вредных картошки фри и др ,всегда находили простую ,полезную еду для детей !
Родос
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2025
За свою цену отличный небольшой отель ,завтраки вкусно,в номере чисто ,просторно,кровати очень удобные Ресепшен приветлив ,гостеприимен
Звёздный Wellness & SPA
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2025
В целом хороший отель Не понравилось ,что на завтрак приходилось ожидать ,немного ,но мы были не в сезон,что там делается летом )в целом все вкусно,но на ужине детям особо нечего выбрать . В номере нет места для сушки …в ванной негде весить полотенца ,только пара крючков ,для семьи из 4 х человек это очень неудобно . Хотелось бы отметить спа.Тайский массаж обалденный .Неплохой отель,но буду выбирать в след раз ,учитывая эти недостатки .
Пицца Четыре Сына Сочи
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приятное место Обслуживание быстрое Римская пицца 4 сыра ооочень вкусная. Цены приемлимые )
Сокол
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Бюджетная ,но очень душевная и уютная гостиница . В номере тепло,перебоев с водой не было, все рядом ) Хозяйка Светлана всех встречает, как добрых друзей ,на завтраках вкусная рисовая каша(я выбирала ее ) и горный чай )
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все вкусно и обслуживание прекрасное ❤️уютно и тепло
Аделия
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2024
Было ну очень удобно для меня по расположению . Цена приемлемая Сам номер мрачноватый и было прохладно (но у них есть обогреватель )